Лучше не смотреть наш прошлый фоторепортаж с Вокзальной площади и улицы Сергиевской: http://www.kopeika.org/articles/view/3582
Неприглядная была картина. На Троицу, когда паломник пёр к нам волной, тропа туристов утопала в грязи. Сегодня, 15 июня, «Копейка» вновь прошла путём приезжих и увидела — стало чище. Снимки сделаны между 8 и 9 утра.

У перрона была застарелая куча мусора. Сегодня её нет.

На наших глазах рабочие убирали кучу мусора, которая, как птица Феникс, всё возрождается на этом месте.

А вот Вокзальную площадь как не убирали...

...так никто и не убирает.

Мусора на улице Сергиевской больше нет. В остальном картина прежняя.

На тротуаре напротив гостиницы «Аристократ» мы увидели следы метлы и — ни соринки.

Смотровая вся в ремонте.



Добавить комментарий