1586

Сергиев Посад ДТП

С 10 по 17 августа сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 129 дорожно-транспортных происшествий, в пяти из них пострадали  люди, в том числе один ребёнок, один человек погиб.

10 августа около 13.30 водитель, управляя а/м Хендай, двигаясь задним ходом возле дома 26 посёлка Богородское, не убедился в безопасности манёвра и произвёл наезд на пешехода, находившегося сзади автомашины вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с переломом плечевого сустава госпитализирован в РБ.

12 августа примерно в 08.40 неустановленный водитель, управляя неустановленной а/м, выезжая из двора дома 11 по ул. Михеенко в Хотькове, произвёл наезд на двух пешеходов, после чего совершил наезд на мусорные баки и с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадали две женщины, одна из которых от полученных ранений скончалась в Районной больнице. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району скрывшаяся с места ДТП автомашина «пятой модели Жигулей» и водитель были обнаружены.

13 августа водитель, управляя а/м Ниссан, двигаясь по ул. Воробьевская в Сергиевом Посаде, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшему пешеходу назначено амбулаторное лечение.

14 августа в 12.20 на подъездной дороге к  Сергиеву Посаду водитель, управляя а/м Мицубиси, двигаясь со стороны г. Ярославль в направлении Москвы, произвёл выезд на встречную полосу движения, в результате чего совершил столкновение с движущейся во встречном направлении а/м Шевроле. В результате ДТП пострадал пассажир а/м Шевроле и водитель а/м Мицубиси, который в тяжелом состоянии госпитализирован в РБ. 

16 августа в 18.00 на автодороге Деулино-Новинки водитель, управляя а/м Ваз 2115, совершая маневр разворота с правой обочины, совершил столкновение с движущейся во встречном направлении а/м Дэу. В результате ДТП пострадал ребенок, находившийся в а/м Дэу, которому оказана медицинская помощь.

Сергиев Посад ДТП

Сергиев Посад ДТП

Сергиев Посад ДТП

 

Внимание, дети!

Отдел ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому район информирует о том, что в период с 20 августа по 16 сентября на территории Московской области Государственная инспекция безопасности дорожного движения проводит профилактические мероприятия «Внимание — дети!» Цель  данных мероприятий —  снизить число дорожно-транспортных происшествий с участием детей. В связи с изложенным отдел ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району напоминает всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного как водителями транспортных средств, так пассажирами и пешеходами.

 

Отдел ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому район информирует граждан о том, что станция Государственного технического осмотра, расположенная по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Фабричная, д.4 с 20 августа 2012 года работает по следующему графику: вторник, четверг, суббота с 09.00 час. до 18.00 час. Обед с 13.00 час. до 14.00 час.

 

 

 

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 08.01.2015 14:05
http://www.okrug.us/ Новая газета Округ http://www.okrug.us/
Новая газета Округ http://www.okrug.us/ http://www.okrug.us/
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы