1847

12 октября 2012

Сергиев Посад Выборы

Публикуем финальный список кандидатов, дошедших до выборов в Сергиевом Посаде и Скоропусковском. Именно эти фамилии мы встретим в списках для голосования 14 октября и среди этих персон будем выбирать.

 

Территориальная избирательная комиссия Сергиево-Посадского района сообщает:

КАНДИДАТЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (в порядке даты выдвижения)

 

КРЫЖОВ Сергей Борисович 

Выдвинут Сергиево-Посадским районным местным отделением МОРО Партии «ЯБЛОКО» 

 

КАЛУГИН Александр Михайлович

Самовыдвижение

 

ЛЕОНТЬЕВ Вячеслав Геннадьевич

Самовыдвижение 

 

БОЛЬШАКОВ Игорь Евгеньевич

Выдвинут Сергиево-Посадским районным отделением Московского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ЖИЛИН Евгений Владиславович

Выдвинут Московским областным отделением Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

 

ГОНЧАРОВ Василий Дмитриевич

Выдвинут Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

 

КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 1 (в порядке даты выдвижения)

 

ГОРШКОВА Ирина Васильевна

Выдвинута Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

ШЛЯХИН Михаил Викторович

Выдвинут Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской области 

 

МАРДАСОВ Андрей Игоревич

Выдвинут Сергиево-Посадским районным отделением Московского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ЛЕОНТЬЕВ Вячеслав Геннадьевич

Самовыдвижение 

 

 

КАНДИДАТЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СКОРОПУСКОВСКИЙ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (в порядке даты выдвижения)

 

БЫРДИН Андрей Александрович

Выдвинут Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской области

 

ФЕДОТОВ Дмитрий Иванович

Самовыдвижение 

 

ХОВРАЧЕВ Валерий Петрович

Выдвинут Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергиево-Посадского района

 

 

КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СКОРОПУСКОВСКИЙ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МНОГОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 1

 

БРАТИШКО Николай Максимович

Выдвинут Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской области

 

ВАСИЛЬЕВ Роман Евгеньевич

Самовыдвижение 

 

ЖЕРДИН Павел Александрович

Выдвинут Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергиево-Посадского района

 

КИСЛЫЙ Александр Петрович

Выдвинут Сергиево-Посадским районным отделением Московского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

КОЖУШКО Надежда Ефимовна

Самовыдвижение 

 

КОЖУШКО Никита Валерьевич

Выдвинут Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергиево-Посадского района 

 

КОМАРОВА Елена Вячеславовна

Выдвинута Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской области 

 

ПЕТРАНОВ Кирилл Петрович

Самовыдвижение 

 

ТУЛИК Григорий Николаевич

Выдвинут Сергиево-Посадским районным отделением Московского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

УРАЗГИЛЬДЕЕВ Ринат Низамович

Выдвинут Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергиево-Посадского района 

 

УСИКОВА Светлана Ивановна

Самовыдвижение 

 

ФИЛАТОВА Ирина Владимировна

Выдвинута Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергиево-Посадского района 

 

ЧИРКОВ Алексей Геннадьевич

Самовыдвижение 

 

ШУМИЛОВ Александр Николаевич

Самовыдвижение

 

 

КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СКОРОПУСКОВСКИЙ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МНОГОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 2

 

АВАНЯН Вазген Суренович 

Выдвинут Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергиево-Посадского района 

 

БЫРДИН Андрей Александрович

Выдвинут Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской области 

 

ГРАЧЕВА Лариса Яковлевна

Выдвинута Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской области

 

ГРУНТМАНИС Светлана Викторовна

Выдвинута Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергиево-Посадского района 

 

ДЫРО Сергей Францевич

Выдвинут Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергиево-Посадского района 

 

КАЛИНИЧЕВ Юрий Алексеевич

Выдвинут МОСКОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ» 

 

РЕДКИНА Наталья Анатольевна

Выдвинута Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской области

 

ТИМОФЕЕВ Алексей Станиславович

Самовыдвижение 

 

ТРУНОВА Валентина Викторовна

Выдвинута Сергиево-Посадским районным отделением Московского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

 

ТОРИКОВА Ольга Ивановна

Выдвинута МОСКОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ» 

 

УКРАИНЦЕВА Надежда Ивановна

Выдвинута Сергиево-Посадским районным отделением Московского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

 

ШКАЛЕВ Николай Николаевич

Самовыдвижение 

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы