864

 «БИБЛИОНОЧЬ В РОЗАНОВКЕ -2016»

Вас приглашает киностудия « ЧИТАЙ КИНО !»

Место проведение                                                                                                              Дата  и время проведения

ЦРБ им. В.В. Розанова                                                                                                                22 апреля 2015г.

                                                                                                                                             18.30-00.00

 

 Название

Место

Время

Ответственный

Звучит музыка из кинофильмов разных лет.

Встреча гостей  и участников Библионочи в  театральных костюмах.

Вручение  билетиков на киносеанс с номером лотереи.

 

Прибиблиотечная территория

18.30-19.00

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

 

«Ретрокинотеатр на Валовой улице»

Работает буфет.

Играет тапер.

Демонстрируются отрывки из кинофильмов.

«Место встречи», «Ликвидация», «Карнавальная ночь», «Московская сага», «Однажды в Ростове», « Оттепель».

 Вниманию гостей предлагаются книжные выставки :

«Жизнь моя - кинематограф»

«Легенды советского кино»

«Загорск в кадре кинематографа»

 

1-Й ЭТАЖ

ХОЛЛ

 

19.00

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

Сергиево-Посадский муниципальный оркестр.

 

Выступление

 

Ансамбля танца ДК «Радуга» г.Краснозаводск

1-Й ЭТАЖ

ХОЛЛ

19.15

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

Отдел обслуживания

 

«Литературный кинобазар» - акция дарения  книг.книг .

1-Й ЭТАЖ

ХОЛЛ

19.00

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

Отдел комплектования

 

Приветственное слово директора  .

Открытие « Библионочи 2016»

«Читай кино!»

1-Й ЭТАЖ

ХОЛЛ

 

19.20

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

Методический отдел

Финальная лотерея.

1-Й ЭТАЖ

ХОЛЛ

21.30

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

Методический отдел

 «У нас в гостях театр-студия « Театральный ковчег»

 

«Жизнь стиха»

Концерт,посвященный 130-летию Николая Гумилева.

 

 

1-Й ЭТАЖ

ХОЛЛ

22.00-22.40

 

Театр-студия « Театральный Ковчег»

Павильон «исторического кино».

Театр исторического костюмв ВШНИ

. «Костюм в кино». ( « Иван Грозный», « Как царь Петр арапа женил», «Война и мир»)

 

1-Й ЭТАЖ

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

19.30-20.00

 Театр исторического костюма Сергиево-Посадского отделения Высшей школы народных искусств. (студенты и преподаватели)

Площадка ВГИК :

Презентация Сергиево-Посадского филиал ВГИК :

- видепрезентация «Киноюбилеи»;

-творческие работы студентов С-П филиала ВГИК;

-анимационное кино

1-Й ЭТАЖ

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

20.00-21.00

Сергиево-Посадский филиал ВГИК им. С.Герасимова.

Павильон « Закон и порядок»

 Снимается 21 сезон сериала «Закон и порядок»-  театрализованное представление МФЮА.

1-Й ЭТАЖ

 

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

21.00-21.30

Студенты и преподаватели.Московской финансово-юридической академии.

Демонстрация авторских фильмов фестиваля

« АРТКИНО» в рамках проекта « Русский музей»

1-Й ЭТАЖ

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

21.30-00.00

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

Образовательный центр « Русский музей:виртуальный филиал»

Павильон «Ожившие страницы любимых книг»

Киновикторина «Экранизация классики»

Конкурсы

Киноквест  « Бронзовая птица» по произведению А.Рыбакова и одноименному фильму

1-Й ЭТАЖ

АБОНЕМЕНТ

 

19.30-22.00

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

Отдел обслуживания

 

Фотовыставка « Моё фото с любимым артистом»

1-Й ЭТАЖ

АБОНЕМЕНТ

 

19.30-22.00

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

Отдел обслуживания

 

Павильон « Волшебный мир детского кино»

-Мультпарад

-Викторина по сказкам А.Роу

- « Знакомьтесь, Я диапроектор !Путешествие в прошлое» (демонстрация диафильмов)

 

1-Й ЭТАЖ

ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

19.30-21.00

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

Сотрудники Отдела обслуживания

«Играем вместе с Русским музеем»- мультимедийные игры из коллекции Русского музея.

ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

21.00-22.00

Образовательный центр « Русский музей:виртуальный филиал»

 

2 –Й ЭТАЖ

 

 

 

Синематографъ «Опавшие листья»

Магический сеанс :

 «Узнай сценарий своей жизни»

аепитие по-розановски .

Литературный экскурс «Розанов и кинематограф»

Сеанс «Немое кино»

Документальное кино « Как мы копали колодец»

 (программа «Колодец истории»)

2 –Й ЭТАЖ

ОТДЕЛ КРАЕВЕДЕНИЯ

19.30-21.00

Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова.

Отдел краеведения

 

 

 

 

Павильон«СтихиЯ кино

Площадка творческого объединения «Квадратъ»

- лекция и мастер-класс «Литераторы и кино»

-музыкальное  ассорти;

-кинофотопробы.

-фотосушка «Кинофотопробы

 

ГРЕЧЕСКИЙ ЗАЛ

19.30-21.00

 

Творческое молодежное объединение «Квадратъ»

Отдел маркетинга и сервисных услуг.

 

 

 

 

Площадка « Хочу в кино!»

Мастер класс актерского мастерства

 

2 –Й ЭТАЖ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

20.00-22.00

Актриса  театра и киноТатьяна Сайко.

 

Площадка «Грим»

Мастер-класс по созданию причесок и макияжа. Павильон исторического костюма.

2 –Й ЭТАЖ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

20.00-22.00

Студенты Московского областного профессионального колледжа.

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы