2040

Афиша V Международного театрального фестиваля «У Троицы»

15-25 июня 2018 года

 

15 июня, 18.00 на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина

Торжественная церемония открытия V МТФ «У Троицы»

 

15 июня, 19.00 на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина

Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского

16+

Григорий Данилевский / режиссёр з. д. и. России Михаил Мамедов

«Змея в короне»

16 июня, 15.00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Государственный молодёжный драматический театр «С улицы Роз», Кишинёв, Республика Молдова

12+

Антон Чехов / режиссёр з. д. и. Республики Молдова Юрий Хармелин

«Женское счастье»

 

16 июня, 19.00 на сцене КПЦ «Дубрава имени протоиерея А. Меня»

Архангельский молодёжный театр

16+

Сергей Коковкин / режиссёр з. д. и. России Виктор Панов

«Страстотерпцы»

 

17 июня, 17.00 на сцене КПЦ «Дубрава имени протоиерея А. Меня»

Государственный молодёжный драматический театр «С улицы Роз», Кишинёв, Республика Молдова

12+

Инна Гриншпун / режиссёр з. д. и. Республики Молдова Юрий Хармелин

«Падам... Падам...»

 

17 июня, 19.00 на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина

Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького

12+

Дмитрий Мережковский / режиссёр Елена Невежина

«Павел I»

18 июня, 15.00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова

16+

Эрик-Эмманюэль Шмитт / режиссёр Олег Липовецкий

«Оскар и Розовая Дама»

 

18 июня, 19.00 на сцене КПЦ «Дубрава имени протоиерея А. Меня»

Истринский драматический театр

16+

Лев Толстой / режиссёр Сергей Гук

«Анна Каренина»

 

19 июня, 15.00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Тульский камерный драматический театр

18+

Вениамин Ерофеев / режиссёр Алексей Басов

«Москва — Петушки»

 

19 июня, 19.00 на сцене КПЦ «Дубрава имени протоиерея А. Меня»

Арзамасский театр драмы

16+

Вячеслав Панкратов / режиссёр з. а. Карелии Аман Кулиев

«Исповедь»

 

20 июня, 15.00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Драматический лицейский театр, Омск

16+

Василь Быков/ режиссёр Сергей Тимофеев

 «Альпийская баллада»

 

20 июня, 19.00 на сцене КПЦ «Дубрава имени протоиерея А. Меня»

Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ»

12+

Леонид Зорин / режиссёр з. а. России Игорь Шаповалов

«Варшавская мелодия»

21 июня, 15.00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Сергиево-Посадский драматический театр-студия «Театральный ковчег»

12+

М. Салтыкова-Щедрина / режиссёр Олег Нагорничных

«Иудушка. Страсти»

21 июня, 19.00 на сцене КПЦ «Дубрава имени протоиерея А. Меня»

Дмитровский драматический театр «Большое Гнездо»

12+

Алексей Толстой / режиссёр Дмитрий Юмашев

«Последняя любовь Императрицы»

22 июня, 19.00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»

Театр R.A.A.A.M, Таллин, Эстония

16+

Николай Гоголь / режиссёр Мадис Кальмет

«Записки сумасшедшего»

22 июня, 19.00 на сцене КПЦ «Дубрава имени протоиерея А. Меня»

Академия театрального искусства, Тель-Авив, Израиль

18+

Николай Гоголь / режиссёр Дим Амор

«Ведьма»

23 июня, 16.00 на сцене КПЦ «Дубрава имени протоиерея А. Меня»

Московский губернский театр

16+

Павел Пряжко / режиссёр Павел Артемьев

«Урожай»

23 июня, 19.00 на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина

Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени М. М. Бровуна

12+

Антон Чехов / режиссёр Сергей Бобровский

«Вишнёвый сад»

24 июня, 19.00 на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина

Липецкий государственный академический драматический театр имени Л. Н. Толстого

16+

Константин Скворцов / режиссёр з. а. России Елена Оленина

«Георгий Победоносец»

25 июня, 16.00 на сцене КПЦ «Дубрава имени протоиерея А. Меня»

Мытищинский театр кукол «Огниво»

16+

Г. Горин и Шолом-Алейхем / режиссёр Олег Жюгжда

«Поминальная молитва»

25 июня, 19.00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»

Торжественная церемония закрытия V МТФ «У Троицы»

 

 

Афиша уличных мероприятий

V Международного театрального фестиваля «У Троицы»

15-25 июня 2018 года

/пешеходная зона «Дорога к храму»/

  1. 16 июня:

11.20-15.00 Сергей Садов Московский музыкант-новатор, певец и композитор.

Программа «МУЗЫКА АРБАТА»

12.00 Липецкий государственный театр кукол

Фольклорный кукольный спектакль «ЛИПЕЦКАЯ ЯРМАРКА» участник Международного театрального фестиваля в г. Авиньон (Прованс, Франция)

12.45-13.25 Мастер-класс Сергея Садова

12.00-15.00 Художники-портретисты «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ШАРЖ»

                  

  1. 17 июня:

12.00 Липецкий государственный театр кукол

Кукольный спектакль «ГУСИ – ЛЕБЕДИ» 

13.30 Архангельский молодежный театр

Спектакль «ДВЕРИ»

12.00-15.00 Художники-портретисты «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ШАРЖ»

  1. 23 июня:

12.00 Театр ростовых кукол «Софит», г. Воскресенск

Детский спектакль «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ НЕСКУЧАЛИЮ»

13.40 Выступление артистов театров-участников фестиваля «У Троицы»

Концертная программа «МУЗЫКА СТИХА»

12.00-15.00 Художники-портретисты «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ШАРЖ»

  1. 24 июня:

12.00 Театр ростовых кукол «Софит», г. Воскресенск

Детский спектакль «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ НЕСКУЧАЛИЮ»

12.00-15.00 Художники-портретисты «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ШАРЖ»

Добавить комментарий