В декабре 2016 года состоялась первая hand-made ярмарка творческого объединения "КвадратЪ", которая показала, что интерес к ручному труду наших мастеров растёт, а значит, новой ярмарке - быть! 9 апреля в библиотеке им. В.В.Розанова выставка-ярмарка "Арт-Штучки. Весна" откроет свои двери для всех желающих приобрести самые разные товары от имбирного печенья, мыла ручной работы и кожаных изделий до художественных картин, одежды и украшений из камня!
Вас ждут мастер-классы от участников ярмарки, фееричные выступления фольклорных коллективов и музыкантов, а также знакомство с нашими авторами, работающими в самых разных техниках от каллиграфии до деревообработки!
Мы ждём всех жителей и гостей города с 11:00 до 18:00 на нашей ярмарке, которая объединит самые различные ремёсла, товары и подарки под знаменем весны!!!
Любой желающий сможет посмотреть, как работает мастерская кожаных изделий, что за украшения из камней подготовили наши участники и какие из них лучше всего подойдут именно вам, в какой одежде лучше всего встречать разгар весны, какие аксессуары надеть на весенние праздники, как создать весеннее настроение дома в любом интерьере, что подарить на грядущий праздник Пасхи своим любимым, детям, родственникам и друзьям!
Для Вас также приготовлены праздничные угощения - торты и капкейки, пироги и имбирные пряники, душистый иван-чай и сбитень, глинтвейн и имбирный напиток, а также ароматный кофе редких сортов!
Наша ярмарка будет работать с 11:00 до 18:00! Успейте купить всё, что душе захочется!!!
Добавить комментарий