1180

 

Место проведения: Главный корпус и музейный комплекс «Конный двор»

Время проведения: 3 ноября 2015 года с 16.00-22.00

Вы станете не только свидетелями, но и участниками уникальных мероприятий, большинство из которых исчезнет из программ музея вместе с рассветом.

В Главном корпусе музея ценителей и знатоков прекрасного ждёт творческая программа «Искусство, хранящее Россию». 25 лет прошло с момента создания Иконописной школы Московской духовной академии. На выставке, посвященной непростой и удивительной истории иконописных школ, и пройдет наша программа. Путешествие в современный процесс обучения иллюстрируется работами студентов школы разных курсов и направлений. Иконопись и лицевое шитье также будут демонстрироваться в виде мастер-шоу студентов иконописной мастерской. Дополнят программу литературно-музыкальная композиция, аккомпанемент колокольной музыки и документальный фильм.

Начало сеансов в 16.00 и 18.00.

В музейном комплексе «Конный двор» появится новая планета в нашей галактике – Планета Искусств. Здесь удивительным образом соединятся различные виды искусств: фотография, кино, живопись, дизайн и мода, флористика.

Для родителей с детьми предлагается семейный тур на Планету Искусств. Эксклюзивный тур включает в себя знакомство с мастерами своего дела. Участие в необычных мастер-классах: нарисуй свой мультфильм, фотоанимация, создатй арт-рамочку для фото, сделай открытку в стиле «винтаж», посети «ателье мод». Всё можно будет потрогать, во всё поиграть, во всём участвовать. Усталому путнику положена и чашечка горячего ароматного чая.

Стоимость тура на всю семью всего 50 рублей. Дорогие взрослые! Ура, у ваших детей каникулы, пора в совместное путешествие.

Начало сеансов в 17.00 и 17.30. Продолжительность 1 час 30 минут.

Молодёжи, и всем любознательным, неравнодушным, активным и творческим предлагается специальная программа с ЦЕННЫМИ (!) призами «Не время спать – войди в искусство!». СЕЛФИ в музее! (#ночьискусств и #artnight). Если вы сделаете селфи на всех указанных на карте объектах - вас ждёт сюрприз. Непросто будет разгадать детективную историю «Спаси императрицу» (НЕ ЗАБУДЬ ЗАХВАТИТЬ С СОБОЙ ФОНАРИК!). Ну и, конечно же, будет работать Арт- казино. Сделай ставку – выиграй планшет!

Кто знает, что еще может произойти в это таинственное время суток?

Неповторимая «тусовка» творческих людей, молодежи и интеллигенции поможет нам почувствовать, как действительно Искусство всех объединяет!!!

Начало в 19.00

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы