Грандиозную елку для маленьких жителей Сергиево-Посадского района проводит местное отделение партии «Единая Россия», праздник пройдет в новом парке «Покровский» в Хотьково 26 декабря.
- Более тысячи подарков и большая праздничная программа подготовлены для маленьких гостей, которых мы ждем в новом парке «Покровский» в Хотьково в субботу 26 декабря, - сказала секретарь районного отделения партии «Единая Россия», глава Хотьково Рита Тихомирова.
В «Покровском» будут игры, конкурсы, катание на лошадях и, конечно, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Начало праздника в 12 часов.
Для многодетных семей и семей, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, «ЕР» организовывает поездку на губернаторскую елку в Красногорск 25 декабря.
- Кроме этого, мы обязательно поздравим ребятишек из социальных учреждений, реабилитационных центров Сергиево-Посадского района, отвезем им подарки, - добавила Рита Тихомирова.
Пресс-служба Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия»
Комментарии
Ну тут-то все логично: недавно местную ЕР возглавила глава Хотьково Рита Тихомирова, которая только-только отгрохала в своём поселении отличный парк, и чего бы ей там не провести праздник для детишек?
Ну и неплохо бы выпасть снежку!
RSS лента комментариев этой записи