2143

19 января 2013

Чаще других в итогах конкурса «Рождественская сказка — 2013» встречаются также имена педагогов Галины Аникеевой, Ирины Афанасьевой, Ольги Бурлаковой, Елены Галочкиной, Александры Ефановой.

Копейка Сергиев Посад Ангелы

16 января 2013 года в МУК ОДЦ «Октябрь» прошло закрытие и подведение итогов районного детско-юношеского фестиваля-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка — 2013». 

Всего на конкурс было предоставлено более 70 работ. Участниками конкурса стали дети и подростки Сергиево-Посадского муниципального района. Профессиональное жюри распределило  места следующим образом:

 

В номинации «Ёлочная игрушка», младшая группа:

Третье место: 

Аникеев Григорий — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Сельский дом культуры «Юность», кружок прикладного творчества «Рукодельница», руководитель Аникеева Галина Сергеевна.

Пашинина Арина — Центр развития творческих возможностей одарённых детей, студия изобразительного искусства, руководитель Нежлученко Надежда Ивановна.

 

Второе место:

Гартунг Серафим — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Сельский дом культуры «Юность», кружок изобразительного искусства «Волшебные краски», руководитель Гартунг Елена Владимировна.

Казимова Мария — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый центр «Звёздный», студия рукоделия «Сюрприз», руководитель Антипина Инна Викторовна.

 

Первое место:

Умарова Муслима — средняя общеобразовательная школа №6.

 

В номинации «Ёлочная игрушка», средняя группа:

Третье место:

Черных Татьяна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый центр «Звёздный», студия рукоделия «Сюрприз», руководитель Антипина Инна Викторовна.

Родионов Семён — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шеметовский сельский дом культуры», филиал «Закубежский сельский дом культуры», кружок «Очумелые ручки», руководитель Афанасьева Ирина Геннадьевна.

 

Второе место:

Топал Мария — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шеметовский сельский дом культуры», филиал «Закубежский сельский дом культуры», кружок «Очумелые ручки», руководитель Афанасьева Ирина Геннадьевна.

 

Первое место:

Васильев Кирилл — Средняя общеобразовательная школа №6.

 

В номинации «Ёлочная игрушка», старшая группа:

Третье место:

Самсонова Анастасия — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шеметовский сельский дом культуры», филиал «Закубежский сельский дом культуры», кружок «Очумелые ручки», руководитель Афанасьева Ирина Геннадьевна.

 

Второе место:

Максимова Регина — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Сельский дом культуры «Юность», кружок прикладного творчества «Рукодельница», руководитель Аникеева Галина Сергеевна.

 

Первое место:

Бурикова Анастасия — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шеметовский сельский дом культуры», филиал «Закубежский сельский дом культуры», кружок «Очумелые ручки», руководитель Афанасьева Ирина Геннадьевна

 

 

В номинации «Ангелы», младшая группа:

Третье место:

Чечеткина Марина — Центр развития творческих возможностей одаренных детей, студия изобразительного искусства, руководитель Нежлученко Надежда Ивановна.

Власов Евгений — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый центр «Звездный», студия «Богородская игрушка», руководитель Ильина Ольга Александровна.

 

Второе место:

Самотина Анастасия — Средняя общеобразовательная школа №4.

 

Первое место:

Казимова Серафима — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый центр «Звездный», студия рукоделия «Сюрприз», руководитель Антипина Инна Викторовна.

 

В номинации «Ангелы», средняя группа:

Третье место:

Матявин Дмитрий — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый центр «Звездный», студия «Богородская игрушка», руководитель Ильина Ольга Александровна.

 

Второе место:

Закржевский Александр — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый центр «Звёздный», студия «Богородская игрушка», руководитель Ильина Ольга Александровна.

Александрова Софья — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый центр «Звёздный», студия «Богородская игрушка», руководитель Ильина Ольга Александровна.

 

Первое место:

Чунихин Михаил — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый центр «Звёздный», студия «Богородская игрушка», руководитель Ильина Ольга Александровна

 

В номинации «Ангелы», старшая группа:

Второе место:

Супрунова Мария — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Сельский дом культуры «Юность», кружок изобразительного искусства «Волшебные краски», руководитель Гартунг Елена Владимировна.

 

Первое место:

Ильин Олег — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый центр «Звездный», студия «Богородская игрушка», руководитель Ильина Ольга Александровна.

 

 

В номинации «Рождественская композиция»:

Третье место:

Зайцевы Анна и Екатерина — город Сергиев Посад.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шеметовский Сельский дом культуры, филиал «Марьинский сельский дом культуры», кружок «Фантазия», руководитель Бурлакова Ольга Фёдоровна.

 

Второе место:

Муниципальное учреждение культуры образовательно-досуговый центр «Октябрь», театральная студия, руководитель Галочкина Елена Владимировна.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый Центр «Звёздный», студия «Богородская игрушка», руководитель Ильина Ольга Александровна.

 

Первое место:

Студия изобразительного искусства «Палитра», педагог Ефанова Александра Александровна.

 

Участники конкурса получили дипломы и стали зрителями спектакля «Новогодние приключения кота Шурика» театральной студии МУК ОДЦ «Октябрь».


 

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы