27 мая впервые в Хотьково, в парке Покровский, в рамках акции "Кино Подмосковья" был открыт сезон летнего кинопоказа!
Это был фурор! Такого в нашем городе не было никогда! Под открытым небом, под ночными звездами, в 22:00, на большом экране, начался показ современного российского мультфильма "Иван царевич и серый волк - 3".
Для зрителей было установлено 200 лавочек на 800 посадочных мест. На сеанс пришло около 2000 человек! Дети, родители, молодежь... На одном дыхании, окруженные единой атмосферой радости и приключения, плечо к плечу веселились хотьковчане!
Ради этой радости наших жителей стоит работать! Люди в приподнятом настроении благодарили организаторов и администрацию города, делились своей радостью и впечатлениями друг с другом! Это здорово, это - настоящее!
Киносеансы будут продолжены по выходным дням в течение летнего сезона. Следите за афишей в сетях и на сайте http://centrmamontovoi.ru/
Елена Кирилина
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи