Творческая встреча с актером, режиссером и поэтом Сергеем Боковым прошла в городском детском доме культуры «Родник». Рассказ о творчестве незаурядного человека, Почетного гражданина Сергиево-Посадского района сопровождался показом слайд-шоу, фрагментами из фильмов, песнями на стихи собственного сочинения в исполнении самого автора.
На встречу с Сергеем Боковым приехали его друзья и коллеги, актеры, политические деятели и бизнесмены, журналисты. В числе приглашённых гостей оказался и журналист "Копейки" Андрей Мардасов.
На самом деле можно очень долго рассказывать о творчестве Сергея Бокова и его вкладе в культурную жизнь города и района. Мы остановили своё внимание на городских мероприятиях от Бокова. Уверены, что наше видео будет интересно большинству читателей.
В неожиданном для зрителей амплуа выступил гость вечера Алексей Уланов, легенда спорта, олимпийский чемпион по фигурному катанию. Он открыл собравшимся еще одну грань своего таланта – музыканта и исполнителя русских романсов.
На творческом вечере Денис Ахромкин, депутат Сергиево Посадского городского Совета депутатов, поблагодарил детище Сергея Бокова «Тонус» за сотрудничество и помощь пострадавшим городам Луганску и Донецку.
Журналисту, редактору информационной программы телеканала «Тонус» - Татьяне Трушкиной был вручен памятный знак от руководства Луганской республики.
Добавить комментарий