ОНФ проведет 27 мая обучающий вебинар, посвященный мерам воздействия на недобросовестные управляющие организации.
Центр ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» продолжает серию вебинаров по актуальным вопросам обеспечения граждан жильем и качественными жилищно-коммунальными услугами. Очередной вебинар пройдет 27 мая в 10:00 и будет посвящен вопросам административного воздействия на недобросовестные управляющие организации.
В этой связи основной задачей мероприятия является обучение граждан существующим правовым способам воздействия на управляющие организации (УО), которые надлежащим образом не осуществляют обязанности по управлению многоквартирными жилыми домами.
В ходе вебинара будут рассмотрены основные положения законодательства РФ в части административной ответственности управляющих организаций и их должностных лиц за нарушения в сфере управления многоквартирными домами (МКД), проанализированы основные нарушения УО в сфере противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и правил содержания общего имущества в МКД. Кроме того, участникам будут продемонстрированы общие принципы ведения претензионной работы с органами власти и уполномоченными организациями в досудебном порядке по вопросам некачественно предоставляемых услуг по управлению МКД управляющими организациями.
По итогам мероприятия наиболее активные участники получат печатные версии практических пособий из цикла «Библиотека народного эксперта».
К участию приглашаются все заинтересованные в жилищной проблематике неравнодушные граждане, а также представители государственных и муниципальных органов власти, которые занимаются вопросами управления жилищным фондом; сотрудники частных/муниципальных управляющих компаний; руководители и специалисты товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, руководители и специалисты строительных компаний, эксперты жилищной сферы.
Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке:
https://my.webinar.ru/event/767818/?t=57246
Комментарии
Предоставить им занятость в реальном производстве на руководящих должностях. Иначе-ни как...
RSS лента комментариев этой записи