Большой автопробег Памяти, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне состоится в преддверии праздника – 8 мая. Начало в 10.00
Автопробег пройдёт в Сергиево-Посадском районе по маршруту: г.Краснозаводск - г. Пересвет - с. Мишутино - п. Мостовик - д. Золотилово - г. Хотьково - д. Тешилово. Организатор мероприятия автомобильный клуб "Drive club Хотьково" при поддержке молодёжной организации «Желание Есть» и творческого объединение "Квадратъ". Главный информационный партнёр - сайт "Копейка".
Участников ожидает большая программа: чтение стихов на военную тематику, аудио сопровождение военных лет, возложение цветов и венков к мемориалам, восстановление нескольких памятников на маршруте и пикник для участников на природе по завершению автопробега.
Целью мероприятия - формирование у молодых граждан чувства верности своему Отечеству, память к истории и подвигу павших за Родину солдат, готовность к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей.
По итогам автопробега памяти будет выпущен документальный фильм о проделанной работе и проведении самого автопробега.
Для участия в автопробеге Вам необходимо прислать следующую информацию:
1. ФИО/возраст,
2. Ваш номер телефона
3. Марку авто и номер авто
4. Город в котором вы проживаете
5. Если знаете, то Ваших родственников Ветеранов.
Вконтакте https://vk.com/eliseevang
На почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
По телефону: 8(964)507-67-04 - Наталья
Подробная информация о проекте - https://vk.com/dcx_probeg2016
Комментарии
Умный, может пример покажешь? Пробегись.
Люди правильное дело делают
RSS лента комментариев этой записи