29 апреля 2013
В жилом комплексе бизнес-класса «Архимед» в продажу поступили наиболее востребованные покупателями квартиры: 1-комнатные площадью от 43,5 до 48 кв.м, 2-х комнатные от 64,5 до 70 кв.м и 3-х комнатные площадью 100,5 кв.м. Все предложенные квартиры расположены в третьей секции жилого комплекса. Это самая светлая часть дома с окнами на южную и восточную сторону. Панорамное остекление и свободная планировка позволят реализовать любые дизайнерские идеи и создать уютный светлый интерьер.
«Новое предложение особенно обрадует тех, кто хочет приобрести одно или двух комнатную квартиру в «Архимеде». Советую поторопиться с выбором», — заявил руководитель проекта Сергей Ковалёв.
Напомним, ЖК «Архимед» расположен на ул. Инженерной в самом центре Сергиева Посада. Жилой комплекс оснащен системой безопасности, подземным паркингом и собственной котельной. На благоустроенной огороженной территории дома расположены детские и спортивные площадки.
Добавить комментарий