Новая матрёшка появилась на пересечении улицы Кооперативная и проспекта Красной армии. Значительные изменения коснулись Блинной горы, её подножия и прилегающей территории. Там раскинулась огромная клумба с двумя лебедями, которая уже стала местной достопримечательностью. А через реку Кончуру перекинулся новый мост.
Подземный переход у Троице-Сергиевой Лавры Сергиева Посада украсили граффити на тему природы. Вход над переходом теперь украшает вид Лавры конца 19 века. Все работы выполнили уже известные своим оформлением перехода у ДК Гагарина художники из спортивного клуба «Экстремал». При этом из бюджета на оформление перехода не потратили ни копейки – все затраты на себя взяла Русско-Американская Торговая Компания и депутат городского Совета Ильмир Юсупов. Он же за свой счёт благоустроил и часть прилегающей территории Блинной горы.
Украсят граффити на тему природы и Келарский пруд. Работы там сейчас в самом разгаре.
А вот оформление путепровода, как нам удалось узнать, городские власти остановили. Здесь работала молодёжь из организации «САМИ» под руководством Михаила Семёнова. По предварительной информации в оформлении допущены грубые ошибки по цветовой гамме. Уже завтра по данному вопросу в администрации пройдёт отдельное совещание.
Комментарии
Да угомонитесь вы. Не читаю я комментарии под ником "Владимир Матвеевич", не интересно и не поучительно. Хамства вокруг предостаточно, что бы еще здесь время тратить , а переубедить , давно уже понял, бесполезно.
Ну что, ВИ - слив по-полной? Да, нехорошо получилось. Теперь еще и редактора сайта "РП" подставил, приписав ему некие слова, людям это не нравится. Надеюсь, что тот редактор Вам все разжевал, Вы же с ним накоротке. Я Вам, да и не только я, уже здесь писал, что перед тем, как о чем-то рассуждать , надо мозг включить и с бодуна не писать, а то как Ахромкин как-то метко написал - у Вас одна Азбука Морзе. Кстати, если Вы мои комментарии не будете читать и оставите свои приказы для других, я буду безмерно счастлив.
Нина Петровна !!! Из вашей душераздирающей писанины, явно прослеживается желание оправдать то, что малюют на путепроводе ! Вероятно кто то из родственников там кисти мучает !!! Не хорошо опуская тех, кто делает хорошо, выгораживать криводелов !!! Да, и на стенах трапезной палаты, совершенно другой рисунок! Оденьте очки и поглядите внимательней ! От структуры, до цветовой палитры! Плюс ко всему всё связанно воедино, в отличии от убожества на путепроводе !!! Кстати, за это..... уже получили люлей эти рисоваторы и им дали неделю на исправление !! Только вот что там можно исправить, кроме как закрасить это всё белой краской !!!
RSS лента комментариев этой записи