Заборы вдоль проспекта в некоторых местах увеличивают аварийность на дорогах. На данный момент в городе два подобных места: на выезде с ул. 1-я Рыбная на проспект и от отеля «Посадский» так же на проспект. Оба места уже зарекомендовали себя как особо аварийные.
Выезжающие с второстепенных дорог автомобилисты на не высоких легковых автомобилях днём практически не видят другие автомобили на проспекте. В тёмное время суток видимость снижается до нуля. Под определённым углом забор превращается в сплошную стену, через которую совершенно не видно едущие за ним автомобили.
Ситуация усугубляется тем, что в данных местах дорога идёт под уклон и забор стоит на некотором возвышении.
Комментарии
Предлогаю переименоавть проспект Красной Армии в улицу Заборная самое подходящее название.
ЕЛЕНАСТИФФ!,ни кто ни чего у нас вообще не думал и не думает ( идёт тупое освоение денежного пространства ),если бы думали, то так бы и получалось как по уму надо, а тут на лицо лишь одни бездумцы со своим умом.
Люди! Походил по городу - страна заборов! Была у нас местность овражистая, а теперь и забористая! И чего Загорск в Сергиев Посад переименовывали? Букву лишь поменять: Заборск! Или Букина поменяем?!
RSS лента комментариев этой записи