2037
Международный благотворительный фонд "Донбасс - Добро" - это общественная организация, находящаяся и ведущая свою деятельность на территории Донецкой области, в городах и сёлах, которые пострадали от боевых действий.

Дорогие россияне! Международный благотворительный фонд "Донбасс - Добро" - это общественная организация, находящаяся и ведущая свою деятельность на территории Донецкой области, в городах и сёлах, которые пострадали от боевых действий. Мы часто сталкиваемся с людским горем, болью и безысходностью и стараемся дать людям хотя бы частичку того, что у них отобрала война.

Если и Вы неравнодушны к чужой беде, то можете помочь нам в нашем добром деле! Для этого нужно отправить на короткий номер 3443 слово ВОСТОК, через пробел указать сумму, которая вам по силам и по душе! Доступны все мобильные операторы РФ.

Также Вы можете внести свои благотворительные пожертвования на наш счёт в Сбербанке России:
Получатель: Международный благотворительный фонд "Донбасс - Добро",
Банк получателя: Юго-Западный банк ОАО "Сбербанк России" г. Ростов-на-Дону,
БИК: 046015602,
Номер счета: 40807810752090000043,
Кор. счет: 30101810600000000602,
ИНН (КИО): 9909423401,
КПП: 616387001,
Назначение платежа: На благотворительную деятельность.

Карта Сбербанка России: 5469 0700 1493 7672,

Любая, даже самая маленькая помощь, для нас сейчас очень необходима и жизненно важна!

На официальном сайте нашего фонда: http://donbassdobro.ru Вы сможете наити информацию о нашей деятельности, ознакомиться с нашими регистрационными документами, телефонами, и всеми возможными способами пожертвований.
Огромное человеческое спасибо всем, кто не останется в стороне!

Исполнительный директор Международного благотворительного фонда "Донбасс - Добро" Добрицкая Ольга Владимировна.


С уважением, исполнительный директор
МБФ "Донбасс - Добро"
Добрицкая Ольга Владимировна.

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 18.04.2015 01:01

Разведка пятой колонны под прикрытием шестой докладывает: министр финансов Лугандона забронировал шале в Куршавеле на 2 недели за 11 тыс. евро за ночь. Девочки входят ли не уточняется.  Также Плотницким приобретен особняк на Рублевке и пару джипов. А вы пересылайте, не стесняйтесь! На зарплаты, пенсии, гуманитарку денег нет заложникам войны,  а себе любимым они ни в чем не отказывают! Заслужили , дескать!

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: