05.12 глава Сергиево-Посадского района, главный районный "единоросс" Владимир Коротков сделал краткое заявление для представителей местных СМИ.
Ознакомив журналистов с результатами голосования по району, Коротков отметил, что голосование было протестным, и что партии "Единая Россия" необходимо больше заботиться о нуждах народа. Было объяснено и в чём будет заключаться эта забота.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ В СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Число участковых избирательных комиссий: 115.
Общее число избирателей: 202 472.
Число бюллетеней, выданных в помещении для голосования: 82 734.
Число бюллетеней, выданных для голосования вне помещения для голосования: 3 821.
Число недействительных бюллетеней: 2 933.
Число бюллетеней содержащихся в переносных ящиках для голосования: 3 820.
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования: 82 491.
В голосованиях по Мособлдуме и одномандатным округам эти числа разнятся незначительно, поэтому в дальнейшем не приводятся.
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ шестого созыва:
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 14 516
ЛДПР - 11 656
ПАТРИОТЫ РОССИИ - 1 163
КПРФ - 25 462
ЯБЛОКО - 6 040
ЕДИНАЯ РОССИЯ - 23 506
ПРАВОЕ ДЕЛО - 1 035
Выборы депутатов Московской областной Думы по единому избирательному округу:
КПРФ - 26 402
ЛДПР - 12 602
ПРАВОЕ ДЕЛО - 3 139
ЕДИНАЯ РОССИЯ - 23 823
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 15 144
Выборы депутатов Московской областной Думы по Сергиево-Посадскому одномандатному избирательному округу №20:
Игорь Большаков (КПРФ) - 21 630
Александр Двойных (ЕР) - 30 144
Сергей Иванов - 2 840
Вячеслав Ковтун (СР) - 10 805
Сергей Крыжов (ЯБЛОКО) - 6 850
Валерий Помигалов (ЛДПР) - 8 153
Комментарии
КПРФ в Посаде победила потому что на каждом избирательном участке наблюдателей было больше чем избирателей. Не подтасуешь. А там где миллиарды наших денежек вбухивают (где 90% явки и 98,8% единогласного голосования) наверняка даже и не знали, что 4 декабря были выборы
Двойных и Коротков это единственные товарищи, которые могли бы попытаться направить поток денег из областного бюджета в Сергиев Посад. Кто такой Голуб с его командой??? И будет ли товарищ Голуб заниматься продвижением интересов Сергиев Посада и района не известно... Что касается ЕР в Госдуме, то пора давно менять товарищей, а то глаза с ушами уже болят от красоты такой по всем каналам, но как то не видно особо движений. При правлении Сталина до 53 года страна была востановлена после войны, а здесь только видишь увеличение количества миллиардеров в России, коим является наш глубокоуважаемый В.В.
RSS лента комментариев этой записи