1499

13 июня 2013

Глава Сергиева Посада Василий Гончаров призвал сергиевопосадцев принять участие в генеральной уборке города, которая состоится в ближайшую пятницу 14 июня.

Газета Копейка Сергиев Посад Субботник

— Считаю необходимым продолжить большую и системную работу по уборке города. В еженедельном режиме в городе будет проводиться специальный «День чистоты».

На этой неделе «День чистоты» в Сергиевом Посаде объявлен в пятницу. Надеюсь, что в этот день к нам присоединится большое количество волонтеров. Массовые работы пройдут на бульваре Кузнецова, на территории будущего парка «Скитские пруды», на территории училищ и ВУЗов, а также в центральной части города. В ходе генеральной уборки будет вывозиться мусор, выкашиваться трава, приводиться в порядок дороги, ограждения, бордюрные камни, и так далее.

Всех желающих я приглашаю не стесняться и прийти на свою территорию — во дворы жилых домов, на участки частных домовладений. Я очень надеюсь, что такой подход к содержанию города, то есть солидарный подход, при посильном участии каждого горожанина, сделает Сергиев Посад благоустроенным, чистым и комфортным. Очень надеюсь на понимание всех горожан. Спасибо!

Отметим, что информацию о местах выдачи инвентаря во дворах горожане могут узнать в своей управляющей компании. Кроме того, раздача инвентаря для всех желающих будет осуществляться на бульваре Кузнецова и в районе парка «Скитские пруды», начиная с 13:00.

 

 

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 14.06.2013 04:06

Налог на землю увеличился в 5-6 раз, он весь уходит на пополнение местного бюджета, с которого и должен убираться и благоустраиваться (я же за это заплатил!) Но я же ещё и должен убираться? Это как купить батон колбасы и тут-же скормить его продавцу. Люди - откройте глаза, саботируйте призывы к уборке, не делайте богатых ещё богаче за ваш счёт!

Цитировать
0 #2 Администратор 14.06.2013 14:05

Постеснялись бы, уважаемые чиновники, так трактовать солидарность! ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ порядок сначала своими силами следует навести. Согласна с Грыжей, мы ведь налоги платим. Покажите пример жителям дружной работой коммунальщиков, тогда и жители с радостью откликнуться. И потом, судя по времени - 13 часов рабочего дня - призыв адресован именно тем, для кого чистота и порядок и есть работа!

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы