1809
Территориальная избирательная комиссия Сергиево-Посадского района зарегистрировала кандидатами всех 8 претендентов на кресло Главы Сергиево-Посадского района.

Территориальная избирательная комиссия Сергиево-Посадского района зарегистрировала кандидатами всех 8 претендентов на кресло Главы Сергиево-Посадского района.


Последними двумя зарегистрированными кандидатами стали самовыдвиженец Александр Калугин и выдвинутый партией «Единая Россия» исполняющий обязанности Главы Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов.

Таким образом, список всех зарегистрированных кандидатов теперь выглядит так:

Пахомов Александрович («Единая Россия»)

Голуб Александр Леонидович (КПРФ)

Калугин Александр Михайлович (самовыдвиженец)

Крыжов Сергей Борисович (ЯБЛОКО)

Алиев Фархат Субханитдинович  (Зелёные)

Сидорков Алексей Владимирович (ЛДПР)

Борзилов Владимир Петрович (Справедливая Россия)

Акулов Анатолий Михайлович (Российская партия пенсионеров за справедливость)

Сами же выборы главы Сергиево-Посадского района пройдут 16 февраля. Если никто из кандидатов во время предвыборной гонки не сойдёт с дистанции, то в день выборов у жителей района действительно будет из кого выбирать.

Андрей Мардасов

 

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 24.01.2014 17:38

А если Дума успеет принять закон, то добавится старый-добрый "Против всех"!

Цитировать
0 #2 Администратор 24.01.2014 17:42

ФИО кандидатов принято размещать по алфавиту,для корректности.:)

Цитировать
0 #3 Администратор 24.01.2014 18:16

Виктор Иванович, очень верное замечание. Не понятно, чем руководствовались при написании этого списка, мол, все уже ясно. Кстати, "поборЯтся" тоже не бывает.

Цитировать
0 #4 Администратор 24.01.2014 18:46

Это же не бюллетень чтобы они по порядку стояли

Цитировать
0 #5 Администратор 24.01.2014 20:13

Это не бюллетень, но поскольку именно эти фамилии скоро будут внесены в бюллетень, писать список этих лиц, как бог на душу положит, уже неправильно. Можно выбрать другой принцип, не обязательно по алфавиту, например, по дате подачи заявления, но точно не по своему хотению. Кстати, иногда на выборах люди голосуют за первого в списке, когда не знают, кого выбрать из многих, именно поэтому манипуляции с порядком написания не так безобидны. Этот регламент нарушать не стоит, потому как претензии могут возникнуть на эту тему и у самих кандидатов, если они выполняют не техническую роль и им не все равно.

Цитировать
0 #6 Администратор 25.01.2014 02:32

Если аппозиционные кандидаты имеют возможность победить на волне критики, то представителю правящей партии придется доказывать свою состоятельность хотя бы положительными тенденциями в вопросах жизнеобеспечения района, что бы тепло было в квартирах обывателей, дороги общего пользования чистились своевременно, транспорт функционировал, предоставлялись медицинские и образовательные услуги в достаточном качественном объеме и т.д., что не просто обеспечить в условиях наступившей зимы. Может не стоит рисковать и отправляться в отпуск? Будет правильно лично мобилизовать весь партийный актив на обеспечение этого самого жизнеобеспечения района, с тем что бы ни у кого не было сомнений- за кого необходимо голосовать на этих выборах? Трудно будет убедить ветерана с Лозы проголосовать «за», если партийные активисты не смогут отремонтировать задвижку на обратке (работа одного дня, при самом плохом раскладе), обрекая его на холод в его квартире до конца зимы, о которой он жаловался во все инстанции, начиная с местных чиновников, в том числе сегодня председателю районных депутатов, и заканчивая Президентом РФ, увы.

Цитировать
0 #7 Администратор 25.01.2014 02:43

Голосовать надо с умом. А те, для кого порядок в списке влияет на их выбор - идиоты. Как голосуют - так и живут

Цитировать
0 #8 Администратор 25.01.2014 18:55

Голосовать нужно рационально, исключительно с целью улучшить уровень своей жизни, жизни своих близких- тогда получится наибольший эффект, потому как большинство станет жить лучше, наверное за счет тех, кто убавит свои аппетиты. Голосование и есть механизм усреднения уровня жизни всех, кто голосует и все. Эффективность и рост уровня жизни обеспечивает та же цель-стремление сделать свою жизнь лучше, но уже через механизмы бизнеса и частной собственности. Если же пытаться улучшить свой уровень жизни через работу в колхозе- никаких перспектив, все будет только хуже, как доказала история. Ну если только не пробиться к кормушке, стать там председателем или хотя бы членом правления, но не долго это «жирование» будет продолжаться - нищие члены все равно вырвутся их этой утопической схемы «разбогатеть», отдав предпочтение частной собственности,как более короткому пути к достатку.

Цитировать
0 #9 Администратор 26.01.2014 19:26

Подобные мои рассуждения приводят лишь к одному выводу- Власть обязана быть выборной, что бы как то усреднять уровень условий проживания на общих территориях, возможно и подвигая добровольными механизмами наиболее обеспеченных членов общества к спонсированию малоимущих, остро нуждающихся сограждан, а средства производства должны быть в частных руках, где они более эффективно эксплуатируются на пользу всех, в конечном итоге. Так сказать совмещение нужно осуществлять, а не делить, как ошибочно когда-то предлагал "классик" на классы , по отношению к этим самым средствам производства. Именно в этих средствах производства и «заморожены» все эти миллиарды, которые не дают покоя наиболее завистливым. А попробуйте, пойдите и попробуйте обеспечить функционирование «небольшого свечного заводика»- в одночасье в долгах по вязните. Некоторым проще возле станка, чем организовать хотя бы какое ни будь производство. То же касается и колхозов- не выдержали они конкуренции перед фермером в конкурентной борьбе, почему то.

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: