1582
Глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов прокомментировал прошедшие досрочные выборы Главы города.

Глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов прокомментировал прошедшие досрочные выборы Главы города.


- Я внимательно следил за ходом голосования на выборах главы города. Могу сказать, что для меня результат оказался ожидаемым. Победил тот кандидат, который всего за два месяца работы решил проблем жителей больше, чем некоторые другие участники предвыборной гонки за всю свою политическую карьеру в Сергиевом Посаде.


Безусловно, была не слишком высокая явка на избирательные участки. Понятна усталость жителей от выборных кампаний, которых в нашем городе и районе за последние три года было несколько. На тот же пост главы города за пять лет выборы проводятся уже в третий раз.

Перед Виктором Букиным, избранным главой города, стоит много первоочередных задач. Здесь мы говорим и о стабильности системы городского управления, и о работах по приведению в порядок городских улиц, дворов, системы ЖКХ.

Уверен, что районная и городская власть продолжат курс на сближение, совместную и качественную работу по соблюдению интересов жителей Сергиева Посада.

Единая пресс-служба. Фото Валерия Жукова

 

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 20.05.2014 21:31

После виртуальных кружек на выборах главы района и прочих "примочек" его имиджа,мало чему удивлюсь. Но то, что первое лицо района прибывает на выборы, общественно значимое мероприятие, в красных (слава Богу, не желтых!) ботинках и коротких штанах, меня удивило. Не в лучшую сторону. Слишком стёбно для официального лица. Это новая мода или отсутствие вкуса? Только не надо про креативность, ее здесь не стояло.

Цитировать
0 #2 Администратор 21.05.2014 19:34

Это наверно ивановская мода ещё не выветрилась.

Цитировать
0 #3 Администратор 22.05.2014 05:43

Вот читаю то , что сказал Глава района и ничего можно не комментировать особо,просто реплики свои подбрасывай на Его высказывания и все нормально. Подброшу только одну ...для меня результат оказался ожидаемым... .Значит Глава района уже тогда? когда?,знал что на выборы мало кто сподобится, или уже тогда? ,когда?, знал кто будет главой города. Наверное этого комментария достаточно, так как практически по каждой строке высказывания можно комментировать, и комментировать очень долго, -- не хотелось бы.

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы