1) Автобусы большой вместимости, работающие по маршрутам регулярных перевозок:
- №7 «ст. Сергиев Посад – Птицеград»;
- №30 «Сергиев Посад – Лоза»;
- №38 «Сергиев Посад – Смена»;
- №36 «Сергиев Посад – МООСО»;
будут осуществлять движение в объезд закрытых участков автодорог (пешеходной зоны) через Скобяное шоссе, ул. Фестивальная.
2) Автобусы большой вместимости, работающие по маршрутам регулярных перевозок:
- №4 «Вещевой рынок – Скобяной пос.»;
- №5 «Вещевой рынок – ул. Железнодорожная – Скобяной пос.»
будут осуществлять движение в объезд закрытых участков автодорог через Путепровод до Скобяного поселка (часть автобусов будет осуществлять заезд в пос. Афанасово».
3) Автобусы большой вместимости, работающие по маршрутам Северного направления, в том числе:
- №2 «Южный тупик – ул. Павлова»;
- №23 «Сергиев Посад – Пересвет»;
- №26 «Сергиев Посад – Краснозаводск (Возрождение);
- №32 «Сергиев Посад (Вещевой рынок) – 67 км.»;
- №46 «Скоропусковский - Сергиев Посад (Скобяной пос.)»;
будут осуществлять движение в объезд закрытых участков автодорог (пешеходной зоны) по пр. Красной Армии (ост. ЗОМЗ), Новоугличскому шоссе (ост. Бульвар Кузнецова), ул.1-ой Ударной Армии (ост. Торговые ряды), ул. 8-го Марта (ост. ул. 8-го Марта), ул.Суворова, ул. Ильинская, пр. Красной Армии
4) Автобусы большой вместимости, работающие по маршрутам Угличского направления, в том числе:
- №20 №Сергиев Посад – Загорские дали»;
- №49 «Сергиев Посад – ГАЭС»;
- №55 «Сергиев Посад (Вещевой рынок) – Хотьково – Абрамцево»;
- №61 «Сергиев Посад – п. Новый»
будут осуществлять движение в объезд закрытых участков автодорог (пешеходной зоны) по Новоугличскому шоссе (ост. Бульвар Кузнецова), ул. 1-ой Ударной Армии (ост.Торговые ряды), ул. 8-го Марта (ост. ул. 8-го Марта), ул. Суворова, ул. Ильинская, пр.Красной Армии
Комментарии
А маршрутки будут ездить? Без маршруток автобусы лопнут!!!
Маршруток не будет
Кол-во автобусов не прибавится, а маршрутки снимут. Как они себе представляют штурмы этих автобусов? Конечно это не фашизм, это издевательство над жителями!!!
Автобусы обещали пустить чаще. Вот, кстати, когда будет временное расписание?
А мне приснилось, что расписание не изменится. :(
Как добраться с Углича до Звёздочки? Было заявлено что все уголки города будут соеденены автобусами, проблем не будет. А вообще я заметил что администрация слишком увлеклась мероприятием что совсем забыла про свои основные обязанности жителей. Не хочется конечно подрывать праздник, но мне кажется это наш шанс навести порядок в городе. Выедем все на митинг со всеми проблемами, может и достучимся до власти пока она вся в городе будет. После торжеств про нас забудут, денег потрачено и так много и ближайшие 5 лет думаю не дадут. Многие сейчас шутят что дороги теперь асвальтировать будут на 750 лет. А в каждой шутке всего лишь доля шутки. И все вроде хорошо в городе и преобразился он, но вот две квитанции, грязный подьезд, дохлые крысы,разбитые дворы и фраза от администрации что все хорошо как-то напрягает.
Мне кажется ошибка - №32 «Сергиев Посад (Вещевой рынок) – 67 км.»; ваше то направление углича
Есть ощущение что в течение недели мало кому удастся попасть на работу. Уровень показухи в городе стал зашкаливать, шаг вправо или влево от проспекта и мы попадаем в какие-то трущёбы. Надеюсь гости увидят истинное лицо города и сделают выводы о людях, принимавших участие в подготовке города и растрате денежных средств на благоустройство.
Будет ли работать такси в праздничные дни?
RSS лента комментариев этой записи