2024
В 2015 году в сельском поселении Реммаш Сергиево-Посадского района появится физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. В августе начались работы на участке, где будет возведен ФОК.

В 2015 году в сельском поселении Реммаш Сергиево-Посадского района появится физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. В августе начались работы на участке, где будет возведен ФОК.


Строительство этого комплекса запланировано в соответствии с Подпрограммой I «Развитие физической культуры и спорта в Московской области» государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» и муниципальной программой Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Развитие физической культуры и спорта в Сергиево-Посадском муниципальном районе на 2014-2016 годы».

В настоящее время выполняются работы по ограждению строительной площадки и согласованию топографической съемки с организациями – владельцами подземных коммуникаций.

Строительно-монтажные работы выполняет ООО «ЛидерПрофи» (генеральный директор Владимир Ансимов). Строительство курирует администрация Сергиево-Посадского района в лице муниципального бюджетного учреждения «Развитие» (директор Александр Никулин).

Окончание работ запланировано на 2015 год. Стоимость строительства составляет 153,9 млн рублей, из которых средства бюджета Московской области – 146,2 млн рублей.

Единая пресс-служба

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 27.08.2014 14:59

А известно уже, какой вид спорта будет преобладать спорткомплекс? Что еще будет, кроме бассейна?

Цитировать
0 #2 Екатерина 09.06.2017 09:02
никакого, и бассейн, наверное тоже не построят...
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: