1728
В редакцию «Копейки» обращаются не только жители, но и депутаты. С письмом по благоустройству нескольких дворов в городе к нам обратился депутат городского Совета депутатов Никита Смирнов.

В редакцию «Копейки» обращаются не только жители, но и депутаты. С письмом по благоустройству нескольких дворов в городе к нам обратился депутат городского Совета депутатов Никита Смирнов.


«19 Августа я посетил Главу города Сергиев Посад Букина В. В. с целым перечнем проблем. Одной из проблем являлся окос травы и наведение порядка на территории за пром. зоной в центре города за домом №7 по ул. Шлякова и далее к многоэтажным домам №№ 4, 6, 8 по переулку Новый. Данная территория на моей памяти вообще никогда не приводилась в порядок. После кабинета Главы, зашел в благоустройство оставил заявку, показав всё на карте. В пятницу Букин обещал спросить на планерке, выполнена ли заявка, однако этот вопрос озвучен не был и как видно из фотографий, сделанных мною, никаких работ не проводилось.

Через данный сайт я хочу обратиться к Администрации и попросить навести порядок на этой территории. Так же жители просят навести порядок и за домом №19 по ул. Шлякова и Валовая д. 50, где ситуация аналогичная»

 

Мы выяснили, что почти все эти дома действительно стоят в плане администрации города по проведению благоустройства. График работ немного сместился по причине приоритета приведения в порядок прилегающих к школам территорий. Все работы вокруг перечисленных домов должны пройти в период с 1 по 4 сентября. Мы, в свою очередь, проверим, как городские власти отреагировали на жалобу жителей и депутата Никиты Смирнова.


Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 29.08.2014 02:39

Пафос этого текста зашкаливает !!! "Я посетил главу города" Посещают музеи театры, а к главе города ходят на приём, нижестоящие "слуги народа" ! Или тут мания величия в полный рост назревает ! Ну а зайти в благоустройство- это вообще шедевр !! Да и о не скошенной траве , я думаю, надо было летом суетиться !!! По осени оно особо важно становится !!! ШЕДЕВРАЛЬНО, ДЕПУТАТ!!!

Цитировать
0 #2 Администратор 29.08.2014 07:41

))) Меня так веселят Административные троли ))) Ути, какая у нас "влясть" грозная. Да будет вам известно, у нас хоть и на бумаге, но все же демократия и типо народовластие, депутат это избранник народа (глава конечно тоже, но он все же чиновник) и представляет законодательную/представительную власть, глава города исполнительную. А исполнительная власть подотчетна власти законодательной/представительной. Так, что выходит как раз депутат то повыше будет. Почитайте хоть законы, хотя о чем это я , вы же "влясть" вам законы не писаны. п.с. И хоть пишите от одного имени, а то наплодили Иванов, Антонов и т.д.

Цитировать
0 #3 Администратор 29.08.2014 17:28

Ты себя будешь тролем называть, когда в мафию или какую другую игру будешь играться ! Слушай, ути! У тебя манечка не только в величии , но и в отношении к другим людям ! Ну давай, умненький, ответь, ты кому служишь? Людям? Или тем, кому продался с потрахами и теперь в каждом человеке готов видеть то власть неугодную тебе, то каких то тролей!!?? Ты, герой, на вопрос ответь! ЗАЧЕМ ОСЕНЬЮ ПОДНИМАТЬ ВОПРОС О ТРАВЕ? Правильно- ПОНТЫ !!! Только в этом у тебя смелости не хватит , признаться ! Ути ведь о народе думает, и боится , что ему что нибудь подкинут !! И удивись, мальчик, я пишу от своего имени !

Цитировать
0 #4 Администратор 30.08.2014 01:19

А кто сказал, что его только осенью подняли? То, что вопрос получил публичную огласку это не значит, что его не задавали ранее. К примеру, тот же вопрос с Лакокраской я начал поднимать в кабинете Букина сразу же после его избрания, как и строительство 3 этажных домов для расселения, как Фабричную д.4 ( которую обещал расселить Пахомов) , Кирово д.13 и т.д. Об этом кто-то знает кроме меня? Нет. И если дай бог, хоть, один вопрос решиться, меня нигде даже не упомянут. Это не так важно, у меня нет цели пиар себе делать и перед камерой выступать, как некоторые у нас любят, главное, что бы проблемы решались. Может, начнете со мной вместе ходить и писать запросы? Тогда и вопросов таких не будет. П.с. И конечно вам все поверили, то-то неожиданно на сайте появилось куча новый ников, которые в одну дуду дуют, да и у некоторых уж очень стиль написания похож )))

Цитировать
0 #5 Администратор 30.08.2014 03:48

Алексей, не задохнитесь от зависти и ненависти, желчь так и брызжит. Посещают еще больных и убогих, главное что не въехал Букину, значит есть у парня чувство сострадания. Я вот смотрю на происходящие и читаю комментарии на сайтах у меня одно желание не только посетить, но и в морду плюнуть, за то что творится. Только уж зачем их выше упомянутых обижать. А по теме скажу так, убирать и наводить порядок нужно с осени, а так же и зимой, и весной, и летом, чтобы было чисто и красиво круглый год! И еще хочу обратить ваше внимание Алексей, Никита вам не мальчик, он все же по возрасту молодой человек и ДЕПУТАТ, что вас так по видимому задевает. Не истерите, как малыш!

Цитировать
0 #6 Администратор 31.08.2014 18:42

Аудитор, какая зависть? ЧЕМУ? Уважение и почёт заслуживают делами и годами !Тут только слова и гонор ! А понтоваться- это детство ! Вот скажите, этот "молодой человек и ДЕПУТАТ", ходит к Букину, потому что тот должен с косой ходить каждый день и окашивать траву? Мне это напоминает,как по поводу смены лампочки, надо идти к министру энергетики ! КАКАЯ КОНТОРА ОТВЕЧАЕТ ЗА СКОС ТРАВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ? БУКИН? А порядок надо наводить по весне, и всё лето его поддерживать !

Цитировать
0 #7 Администратор 01.09.2014 05:49

Прошелся сегодня по Новому переулку, порядок навели. Приятно видеть, когда Администрация занимается делом. Алексей - не поверите, но да, Букин ))))))))) он отвечает за работу Администрации города.

Цитировать
0 #8 Администратор 17.09.2014 14:56

Как жаль, что даже покос травы отдел благоустройства не может инициировать без подсказки жителей и контроля главы города. Стыдно!!! Букин зря пропесочил Смирнова, не было бы статьи, никто в администрации и не подумал бы об этом. ОСОБЕННО ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА!!!!

Цитировать