1719
Глава района Сергей Пахомов прокомментировал письмо жителей сельского поселения Щеметово с претензиями к главе поселения Татьяне Бурыниной, опубликованное на «Копейке» в материале "Жители шеметово просят губернатора и главу района защитить их от беспредела главы поселения"

Глава района Сергей Пахомов прокомментировал письмо жителей сельского поселения Щеметово с претензиями к главе поселения Татьяне Бурыниной, опубликованное  на «Копейке» в материале "Жители шеметово просят губернатора и главу района защитить их от беспредела главы поселения"

Сергей Пахомов, глава Сергиево-Посадского района:

- Сейчас в нашем районе идёт выборная кампания депутатов и глав поселений, в том числе и Шеметовского. Могу заверить, что ни один человек, совершивший что-либо противоправное и запятнавший себя в тёмных делах, не сохранит свою должность после дня выборов, намеченных на 14 сентября.

Бизнес-скандал для чиновника невозможен – я ясно давал понять это неоднократно всем, кто работает и в администрации района, и в администрациях поселений. Хочу напомнить, что существует специальный антикоррупционный почтовый ящик zakon.posad@gmail.com, где свои обращения могут оставлять все жители района. Все поступающие по электронной почте сообщения я рассматриваю лично. По всем вскрывшимся фактам мы будем принимать жёсткие решения.

 

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 03.09.2014 02:47

Сергей Александрович,повлияйте на ситуацию в Пос. Лоза воду горячую отключили с газом проблемы,мне порекомендовали обратиться к депутата Гущиой.все прочат эту даму в главы нашего поселения а она только дома себе строит уже три построила в Хотьково и машин всей семье напокупала.Вместо людских проблем одни шубы шубы мать их ети на уме!!!!!

Цитировать
0 #2 Администратор 03.09.2014 13:16

Хватит врать!

Цитировать
0 #3 Администратор 03.09.2014 18:21

Полный бред!!! Я живу и работаю в поселении Шеметовоское, за последние 5 лет, не наблюдал разрухи, бандитизма и другой не понятной смешной чепухи перечисленной в этой статье!!!! Это предвыборная грязь, которая унижает честь и достоинство главы поселения!!! Да возможно в поселение не всё идеально, но не до такой степени! Бурынина Т.В. наоборот привела в порядок всю внутреннюю и внешнюю жизнь поселения!!! А за такие не понятные статьи нужно привлекать к уголовной ответственности!!! Правда о Бурыниной и её политике известна всем и не от кого не скрывается. В поселение развивается спорт, культура, образование, система ЖКХ улучшается, котельные переходят на газ, приводятся в порядок дороги. Прочитайте мою статью про главу Шеметовского поселения!!!!! http://bloom15.livejournal.com/

Цитировать
0 #4 Администратор 07.09.2014 14:38
Начни с себя, насчет мер!
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы