Администрация города Сергиев Посад Московской области проводит электронный аукцион на содержание улично-дорожной сети и выполнение мероприятий по безопасности дорожного движения на территории городского поселения, максимальная цена контракта составляет 8 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.
Заявки на конкурс принимаются в 5 по 20 марта. Итоги аукциона планируют подвести 23 марта. Начальная цена контракта составляет 8 миллионов рублей, уточняется в документах.
Победителю аукциона предстоит выполнять работы по мойке проезжей части улиц и площадей, уборке мусора с дороги и газонов, очистке и мойке автобусных остановок, укреплению обочин песчано-гравийной смесью, окраске дорожных знаков, ямочному ремонту, поясняется в материалах.
Согласно опубликованным данным, работы должны выполняться с 1 апреля по 31 мая 2015 года. Финансирование будет осуществляться за счет бюджета городского поселения Сергиев Посад.
Комментарии
Очередной распил денег. Надоели, т.к. грязи больше и больше. В этом году песком тротуары не посыпали,а деньги на это списали.
Все деньги - на латание прошлогоднего асфальтирования! Язвы бракованные уже обозначаются во всей красе. А бракоделы во главе с ответственными лицами пусть метут улицы бесплатно. Но это глас вопиющего в центре Сергиева Посада, лучшего города столичной области.
Я негодный асфальт уже заснял осенью. А то, что песком не посыпают - мне тоже, что ли каждый день фиксировать? Может, вторая ветвь власти, депутатская себя проявит? Там то контроль-то положен. "Неуд" главе - уже очевиден. И деньги считать, ясное дело.
Ещё бы хорошо за эти деньги ещё и повыдергать во дворах все само захваченные машиноместа. Почему власти допускают такое безобразие? Земля во дворах общая. Кто первый встал-того и тапки. И огородить газоны и насаждения мощными ограждениями. Чтобы ни одна сволочь не могла проехать дальше дороги. А для хранения машин есть автостоянки. Там и машина целее будет.
RSS лента комментариев этой записи