1163
Поздравление депутата городского Совета депутатов Ильмира Юсупова

Зима в этом году в нашем родном Сергиевом Посаде показалась мимолетной. Мы не успели устать от холодов и простуд, громоздких курток и колючих шарфов. Но наступление весны даже после теплой зимы – настоящий праздник. Ведь  совсем по-другому светит солнце, оголтело поют птицы, и тают сугробы, превращаясь в сверкающие лужи, и женщины избавляются от тяжелых шуб, как от коконов, и становятся еще прекраснее, чувствуя приближение самого главного дня весны – 8 марта.


Наверное, если бы этот праздник, который когда-то имел политическую окраску, не был придуман прореволюционно настроенными дамами,  которые боролись за свои права, этот праздник следовало бы придумать нам, мужчинам. Нам нужен этот праздник, чтобы у нас была возможность сказать Вам те слова, которые мы иногда не находим временин произнести вслух в обычной жизни. Женщины! Матери, сестры, жены, доченьки! Любимые наши, нежные и ласковые! Прекрасные, верные, надежные!  Мы любим вас. И все, что мы делаем в своей жизни, мы делаем только для вас, прекрасно понимая, что нет ничего, что смогло бы стать соизмеримой платой за подаренные нам жизни, за жизни наших детей, за вашу заботу о нас, за нежность и ласку,  которую вы дарите нам день за днем.

Мы любим вас. Преклоняемся перед вами. Будьте счастливы.

с уважением, Депутаты городского Совета 

Ильмир Юсупов и Сергей Сапронов

 

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 06.03.2015 01:46

Дорогие женщины в окружении Юсупова Ильмира. Обратите внимание, он всю зиму ходит в колючем шарфе. Помогите ему решить эту проблему. Сейчас такой выбор неколючих шарфов.)))

Цитировать
0 #2 Администратор 06.03.2015 04:08

Девочки! Присоединяюсь к поздравлениям, оставайтесь самыми красивыми и лучшими, пусть все вокруг вам завидуют!

Цитировать
0 #3 Администратор 06.03.2015 13:21

Из-за таких поздравлений праздник и перестал иметь политическую окраску, т. е. свой истинный смысл - солидарности трудящихся женщин в борьбе за равные права и независимость. Вы не то что по этому поводу поздравить не можете, а даже и для "тех слов" вам нужен специальный день в году. Александр Салогуб же вообще желает, чтоб все вокруг нам завидовали. Солидарность налицо.

Цитировать
0 #4 Администратор 06.03.2015 21:04

Рита а зачем нам скажите на милость придавать празднику политическую окраску?, что же касается равных прав то лично я на них не претендую. Потому как очень сильно люблю женщин и с величайшим удовольствием всегда отдаю им все права над собой. Восьмёрка же в моём понимании символ бесконечной любви, а сама цифра 8 это женщина с идеальными пропорциями только не лежащая а стоящая прямо и чтобы заслужить любовь женщины её нужно бесконечно боготворить и обожать.

Цитировать
0 #5 Администратор 07.03.2015 04:22

А женщины которые за равные права выступают,  про них говорят  что они феминистки -- вот так вот. А начиналось то всё как красиво, а сейчас сами не знают за что борются, толи за то что бы как мужики работать, толи за то чтобы стать мужиками, а нас рожать в муках заставить вместо себя, а мы и так этих детей всю жизнь таскаем при себе, а женщинам их только родить остаётся, и то не все хотеть стали,а за права бороться туда же. Правильно этот праздник Церковь не чтит, -- раздор от него между людьми идёт, особливо с утра 9 марта. Женщин их надо всегда любить без всяких праздников, и мы должны приветствовать именно такой подход к делу, который ведёт не к разобщению , а к  соединению двух начал человека , для того чтобы плодиться и размножаться и в любви детей растить, а не выпендриваться перед ними на предмет кто главней, --  мама или папа.

Цитировать
0 #6 Администратор 08.03.2015 05:13

Весь цимус в том что 250 областных лямов на строительство ледового дворца уже получены руководством района, в перспективе освоение ещё 500-ста лямов.

Цитировать
0 #7 Администратор 08.03.2015 21:22

Я конечно ни чего тут не понял, но понял что 250 лямов уже в ледовый дворец вложили, осталось ещё два раза постольку же  и стройка будет на этом закончена, кто то нам сюрприз скорее всего готовит.

Цитировать
0 #8 Администратор 09.03.2015 03:45

А вы лямы-то выделяйте, выделяйте...Те, кто ездит в Дмитров в Ледовый дворец все равно их не ищет. Ему надо сейчас на коньках кататься, а от "выделения" лямов ему ни холодно, ни горячо. Он сюрпризов уже давно не ждет.

Цитировать
0 #9 Администратор 09.03.2015 14:38

На этом самом пресловутом "западе" женщине после рождения ребенка предлагают тут же выйти на работу,а если нет-уволиться.Такого "равноправия" желаете?

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы