2665

Кандидат в Президенты России Григорий Явлинский, посетивший 2 марта Сергиев Посад и встретившийся с общественностью в отеле «Посадский» рассказал, как всего за один день можно кардинально улучшить жизнь жителей в Сергиевом Посаде и сменить всю местную власть.

- Достаточно 18 марта проголосовать всем Сергиевым Посадом за Явлинского. От этого общий результат не изменится даже по Московской области. Но я вас уверяю, что на следующий день, утром, 19 марта, в 10 утра, сюда приедут все, вас всех соберут, скажут что случилось, чем вам помочь, мы вам сделаем всё, что хотите, вам поменяют всё начальство, - сказал Григорий Явлинский.

И привёл конкретный пример выборов в Москве в Гагаринском районе, где голосует Владимир Путин. Там 12 мест из 12 взяли кандидаты от партии «Яблоко», что привлекло особое внимание чиновников мэрии Москвы к жителям и их проблемам.

- Это шутка, но шутка не совсем. Это политический разговор. С политиками надо разговаривать политическим языком, - подытожил Явлинский.

Поделиться:

Комментарии   

+1 #11 Виктор Иванович 11.03.2018 20:03
7 часов назад, источник: РИА Новости
Ученые объяснили, почему одни люди успешнее других
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Самые успешные люди в большинстве случаев не талантливее, умнее и работоспособнее остальных, они обязаны своим положением воле случая, считают исследователи из Университета Катании (Италия). Об этом сообщает портал Science Alert.
Потому то и "трутся" хитрые в коридорах властных,что бы поближе оказаться к воле Случая...Опять же там сосредоточены все деньги , а деньги как известно кровь для деятельных,жаждущих успешности... И какой смысл тусоваться на митингах? Что бы заметили и приблизили к тем , кто и кирует,"случаем"...
Цитировать
+1 #12 Александр Гусев 12.03.2018 09:15
Цитирую Vondyuga:
Спорить не зачем кто и в чем виноват. Сурайкин предлагает гражданскую войну после которой результат будет примерно как и сейчас только фамилии поменяются. Жириновский отрабатывает свой серебренник. Какой Вы выбор сделайте не важно все ясно. Отбросьте эмоции и хотелки.

Не могу. Даже многим представителям животного и растительного мира присущи эти качества, Низшим ,плесени, возможно, нет.
Цитировать
-3 #13 валя 12.03.2018 10:56
Цитирую Александр:
Голөсуем за Грудинина!!! Это единственый проходной кандидат который может реально победить предаодителя партии жуликов и воров.

До чего довел страну Путин:
Данные на 2017год
1 Экспорт машин составил 28,1 рост 14,6 % второй результат , уступающий показателю 2013 (28,8)
2 Экспорт турбореактивных двигателей вырос на 28% до 1547млн дол уступающий максимуму 2013 (1603млн )
3 Экспорт реактивных двигателей вырос на 40% в 2,7раза до 283млн дол . Это стало лучшим результатом в новейшей истории России. ПРежний 243млн дол в 2010
4Экспорт котлов центрального отопления вырос на 37%до 31млн. ПРежний 2010 25,9 млн. дол........
и можно до бесконечности перечислять где у нас есть плюсы У меня на руках большая таблица...... Поэтому
Дорогие жители нашего города если ВАм стало скучно , захотелось перемен , то голосуйте за кого угодно,только не за Путина. Тогда гарантировано через год -два ляжем под Запад, изменится лица людей ,они приобретут выражение "киевлян после майдана" -печальные. ПЕрестанете получать пенсии . ВАм Гусевы и НАвальные ничего не дадут.
В нашей стране очень много недостатков. Мы сами на местах выбираем власть ,депутатов,которые решили ,что они будут назначать глав, убрали депутатов районных, проталкивают городской округ, кто санкционирует свалки и мусороперерабатывающие . САми позволили загрязнять наш город район своим равнодушием. ДАже на экологический митинг не смогли собраться и прийти. В основной массе волнует это среднее и старшее поколение. . Из всех выступлений на митинге мне ,лично, не понравилось выступление ГУсева. Призывы неизвестно к чему и ненависть.А остальные молодцы. Спасибо Мордасову, Трофимову, Большакову, Шульгину. . Идем на выборы и думаем, делаем голову трезвой, а хотелки и эмоции в сторону ,как пишет комментатор №9
Цитировать
-1 #14 валя 12.03.2018 17:30
А почему такой Александр Гусев злой. Посмотрела на митинге -неприятно стало. Нельзя так. Понимаю не допускают к власти,не дают что то. Но ... Нельзя опускаться до грубостей. Специально ВАс слушала внимательно на митинге.
Цитировать
+1 #15 дед Владимир 13.03.2018 00:13
Валя!, в начале митинга была реплика от гражданина Салогуба, он хотел повернуть течение митинга вспять так сказать, потому как спросил типа про то, что .... хорошее то будет или нет...,на что ему было твёрдо заявлено организатором митинга, что тут люди собрались не для хорошего, не то что бы не для хорошего, а не для того просто митинг был организован, а Гусев, он толкался вблизи места проведения ещё до начала митинга, ну и конечно всё это слыхал лично, а так как он пришёл на митинг с явными намерениями проявить личную инициативу так сказать , то значит услышав о направленности митинга не в сторону хорошего, тут же стал психологически сосредотачиваться на резкости своего выступления, начал понимаешь ещё загодя принимать такой опасный для никудышной нашей власти свой этот самый навроде как злой вид. Думаю что этот его вид получился из за глубокого проникновения в тему обозначенную организатором ( ми) митинга. Грубости на митинге обычно не обсуждаются, если только они конечно не матерного толка ну и прочее запрещённое законом, грубости это собственно и есть тот запал который призван, если можно так выразиться , людей разогреть и вызвать на откровенность, а Гусеву именно это и удалось, и мы не можем этого отрицать, так как до Гусева ( это легко разглядеть если посмотреть видео с начала выступлений и до Гусева ) практически мы не слышали реплик в адрес верховной власти -- думали наверное что как нибудь так просвистим, а Гусев своим злым видом и пламенной речью от правильно настроенной души , как мне показалось многих сподвиг на критику верховной власти.
Цитировать
0 #16 валя 13.03.2018 06:57
Дед Владимир ! Я слышала реплики от Сологуба. Он через человека соял. Ему закрыли рот. Правда успел повыкрикивать. А потом такие личности меня не интересуют Я не верующая. Проще говоря атеистка,но людей типа Гусева- Навального не люблю. Хамство ,грубость неприятны .Мне понравилось выступлениея Большакова, Трофимова, Молодцы ребята.НЕ люблю хамство и наглость. Неприятно слушать . Хотя и сама могу не сдержаться.Но против мусороперерабатывающего завода надо собирать подписи.
Цитировать
-2 #17 валя 13.03.2018 07:07
Цитирую Александр Гусев:
Если допустить правильный подсчёт, то в первом туре надо голосовать всем за своего кандидата .Тогда второй неизбежен и это во многом прояснит ситуацию, кому отдать свой голос . В любом случае ,здесь участие необходимо. По мне, окажись во втором туре Сурайкин или Жириновский, я и за них проголосую . Фактически на шестой срок идёт. 24 на 4. Остальное узурпация и профанация . И что?

Да не будет второго тура. Путин победит. Все Грудины , Явлинские, Жириновские другие не государственники,а так......... Сегодня принесли газету от КПРФ. НА кого расссчитано. Обещалки и все. Такой же вор ,как Шувалов, Сечин,только сидит у мелкого таза. Посади к большому - будет больше воровать. Если идешь на выборы,то назови кого видишь премьеров,кто возглавит экономический блок ит.д. Опущусь нма местный уровень. Все кричат ТОкарева ,Воробьева в отставку. А кого видите вместо них?. Я на дух не переношу эти личности. Но кого предлагают вместо Воробьева - это пипец. И кто нам позволит сменить Токарева,если все законы написаны под него. Надо заставить этого человека РАБОТАТЬ, а когда выборы выбирать другого. И еще лично я пришла по экологии и в защиту Трофимова, а не выслушивать бредни Сологуба и Гусева. Это подстрекатели.
Цитировать
+1 #18 Виктор Иванович 15.03.2018 13:02
Каким должен быть Президент, если местные клерки после его обещания выделять дополнительные деньги из фед бюджета на обустройство малых городов , акцентируя на то, что эти деньги необходимо тратить на обустройство парков, которые в своем большинстве определяют сами жители - в одну секунду извращаются и уже выносят на "голосование" 18 марта не бульвар преподобного Сергия, в защиту идеи развития которого выступали жители самого большого микрорайона райцентра на своем сходе, а предлагается все те же объекты притяжения для личного бизнеса, за общий счет...
И как жить дальше под руководством таких вот местных "князьков", которые дальше своей мошны ничего не видят и напрочь игнорируют установки Президента, являясь как бы членами его команды? Может эти все "подмоченные яблочники", которые начинали свою "политическую карьеру под руководством Явлинского -те еще засланные казачки?
Цитировать
+2 #19 Виктор Иванович 16.03.2018 17:33
Все эти "оппозиционеры" через раз предлагают присмотреться к "китайскому опыту" и уже взять на вооружение мудрость цивилизации, которой несколько тысяч лет...Ну так предлагаю уже перенять и поступить как жители Поднебесной, которые сняли все ограничения по продолжительности нахождения у власти своего лидера ,понимая, что от добра добра не ищут...Или кто то и правда не освежил в своей памяти кто есть кто , прослушав все эти "дебаты" не всегда уравновешенных кандидатов...
Человек на своем месте столько лет и гарантирует Конституцию такую, какая она принята ВСЕМ Народом .
Так что-все на Выборы и уже поймите, что если самый последний "альтернативщик" не плохо устроился в существующий реалии, то Законопослушные граждане с каждым днем станут прирастать и прирастать достатком-главное вырваться из всех этих санкций, которые конечно же отяготили последствия общемирового экономического кризиса и у нас, РОССИЯН, все для этого есть.
И самое главное - у нас есть проверенный годами Президент, который своим умом и опытом нивелирует все эти издержки бытия в огромной и холодной стране и выстраивает грамотные перспективы, каждый раз сверяя курс с сегодняшними реальностям.
Так что , Уважаемые патриоты, давайте уже отмобилизуемся и сплотимся во имя общей идеи и для этого достаточно прибыть на выборы и проголосовать всем нам ГРАМОТНО.
Цитировать