7306

КПРФ не будет бороться за пост губернатора Московской области, но поучаствует в выборах. Это хорошо видно по кандидату от партии, которого выдвинули на пост губернатора коммунисты. 
Несмотря на наличие у них сильного, популярного и известного Павла Грудинина, коммунисты на удивление всем выдвигают кандидатом практически никому не известного Константина Черемисова, что очередной раз подтверждает наличие неких договорённостей в области между единороссами и коммунистами. 
Зампред Мособлдумы Константин Черемисов в субботу на конференции Московского областного отделения КПРФ выдвинут кандидатом на должность губернатора Подмосковья, сообщает "Интерфакс".
Ранее сообщалось, что на обсуждении находятся четыре кандидатуры на пост губернатора от КПРФ: директор ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павел Грудинин; глава городского округа Луховицы Московской области Владимир Барсуков; зампред Мособлдумы Константин Черемисов и председатель комитета Мособлдумы по местному самоуправлению Александр Наумов.
Кстати, в 2013 году Константин Черемисов уже участвовал в выборах губернатора Московской области против Андрея Воробьёва, но не смог набрать и 8%.
Выборы губернатора намечены на 9 сентября.

Поделиться:

Комментарии   

+7 #11 Александр 2 18.06.2018 12:13
Вы все еще верите в выборы?? Наивные люди.......кого Вован назначит тот и будет........
Цитировать
+2 #12 дед Владимир 18.06.2018 13:51
#8 Наталья Иванова - Харина 17.06.2018 23:31
....Теперь сам Бог велел выдвинуть в мэры Москвы Сергея Митрохина! Будет неплохой тандем.... .

Цитировать
Наталья!, а этот "сам Бог " случайно не новый ли нами всенародно выбранный президент РФ, который должен был снести после выборов всё им же ранее наносное?, избавиться наконец на радость нам от коррумпированной за время его правления нынешней административной макушки.
Цитировать
0 #13 Наталья Иванова-Харина 19.06.2018 00:36
Дорогой дедушко Владимир!
Вы такой прозорливый и ничего -то от Вашего опытного ока не скроешь!
Всё так, только боженьку нашего зря диаволы опошлили, индо свои грехи на него списали.
Внутренней политикой и экономикой рулит исполнительная власть на пару с законодательной группировкой - Госдурой, а ими понукают из заморских кабинетов, именуемых ТНК. Вот они то и наплодили свою вороватую офшорную систему, даром Трамп наш разгребает теперь авгиевы конюшни, помогая боженьке разрулить ситуацию.
Цитировать
+1 #14 Галина 19.06.2018 12:07
Зюганов полностью показал,что он проплаченный "оппозиционер",ибо его поведение и предательство 1996,2018 годах чётко показало тенденцию к поддержке власти. Все его громогласные заявления и выступления - чистой воды лицемерие и враньё.На публику - громы и молнии в направлении власти,а на деле - полная лояльность за безбедное существование.И окружение его такое же. Туда близко не подпускаются настоящие коммунисты,не имеющие возможностей преодоления кастового устройства КПРФ. Открытое предательство Зюгановым Грудинина,отвратительно "подготовленная" предвыборная кампания,согласие с итогами "выборов" ставит крест на прохождение КПРФ в следующих думских выборах.Пора НАСТОЯЩИМ коммунистам объединиться в партию с другим названием и выйти из рядов КПРФ,поскольку она полностью себя дискредитировала.
Цитировать
0 #15 Дмитрий 13.07.2018 15:12
Очередной Кот Шредингера в черном пакетике. Ни дел, ни свершений, ни интереса, ни понимания. Одни трибуномикрофоны да кабинетомышешушу. Хоть бы с сигареткой или без у магазинчиков постоял, с людьми пообщался (ой.., кажется я это уже где-то видел...). Ну на нет и суда нет: каждому свое.
Впрочем, полагаю, это не важно.
Цитировать
0 #16 Людмила 12.08.2018 14:03
Цитирую Галина:
Зюганов полностью показал,что он проплаченный "оппозиционер",ибо его поведение и предательство 1996,2018 годах чётко показало тенденцию к поддержке власти. Все его громогласные заявления и выступления - чистой воды лицемерие и враньё.На публику - громы и молнии в направлении власти,а на деле - полная лояльность за безбедное существование.И окружение его такое же. Туда близко не подпускаются настоящие коммунисты,не имеющие возможностей преодоления кастового устройства КПРФ. Открытое предательство Зюгановым Грудинина,отвратительно "подготовленная" предвыборная кампания,согласие с итогами "выборов" ставит крест на прохождение КПРФ в следующих думских выборах.Пора НАСТОЯЩИМ коммунистам объединиться в партию с другим названием и выйти из рядов КПРФ,поскольку она полностью себя дискредитировала.

Абсолютно согласна. Сказано все верно. Господин Зюганов - лицемер и предатель народа. Подите вон из партии КПРФ и не дискредитируйте идеи социализма!!!!
Цитировать
-1 #17 Александр Гусев 13.08.2018 08:30
Цитирую Людмила:
Цитирую Галина:
Зюганов полностью показал,что он проплаченный "оппозиционер",ибо его поведение и предательство 1996,2018 годах чётко показало тенденцию к поддержке власти. Все его громогласные заявления и выступления - чистой воды лицемерие и враньё.На публику - громы и молнии в направлении власти,а на деле - полная лояльность за безбедное существование.И окружение его такое же. Туда близко не подпускаются настоящие коммунисты,не имеющие возможностей преодоления кастового устройства КПРФ. Открытое предательство Зюгановым Грудинина,отвратительно "подготовленная" предвыборная кампания,согласие с итогами "выборов" ставит крест на прохождение КПРФ в следующих думских выборах.Пора НАСТОЯЩИМ коммунистам объединиться в партию с другим названием и выйти из рядов КПРФ,поскольку она полностью себя дискредитировала.

Абсолютно согласна. Сказано все верно. Господин Зюганов - лицемер и предатель народа. Подите вон из партии КПРФ и не дискредитируйте идеи социализма!!!!

Да, абсолютно верно. Зюганов,Жириновский, Миронов и называются системной оппозицией. Поэтому он их столько лет и сохраняет, и содержит за наш счёт. Это тоже одно из больших преступлений режима .
Цитировать
0 #18 дед Владимир 13.08.2018 15:51
Значит Александр Иваныч ты хочешь сказать что все эти оппозиционеры являются составной нынешней правящей системы и находятся у неё на балансе, а посему и являются оппозицией СИСТЕМНОЙ ?, неужели все эти годы нас вводили в заблуждение и те и другие, и всё это ради своих политических и финансовых амбиций.
Цитировать