19 февраля в Сергиевом Посаде состоялся митинг-пикет местного отделения Национально-Освободительного движения России, посвящённый Дню защитника Отечества от оккупационного режима.
Митинг-пикет на сей раз состоялся не в "гайд-парке" у неработающего фонтана, а у памятника Владимиру Ульянову-Ленину, что как бы символизировало преемственность революционных порывов современной молодёжи, готовой сбросить оковы преступного управления, ведущего страну в пропасть.
Но обошлось без эксцессов. И не по причине малочисленности, так как прохожие любопытствовали, некоторые задавали вопросы, а иные и сочувствовали пикетирующим.
Координаторы НОД в Сергиевом Посаде и Хотькове - Роман Ефимов и Алексей Белозёров рассказали об ответственности каждого человека за судьбы свои и своей страны, и государства тож. Но не иностранных государств, которые по их мнению заправляют делами в нашей стране уже много лет.
Также по мнению активистов НОД, земское право имеет право быть в современной России, тогда бы каждый участвовал в управлении. Что касается превращения Сергиево-Посадского района в городской округ, то в местном отделении НОД пока не сформировалась единого мнения по данному спорному вопросу.
Что же касается государственной идеологии, как это было в XX веке на манер коммунистической или национально-социалистической, то НОД ратует за подобную идеологию. Образно выражаясь, активисты сказали, что сейчас наш самолёт не известно куда летит, а с единой идеологией (и единым учебником истории) все как один будут двигаться в правильном направлении. Куда следует.
ИХ НРАВЫ
Одни выходят в пикеты против коррумпированного режима, а другие отказываются защищать Русский мир даже в американском кино. Об этом сообщается на сайте НОД:
Олег "The Russian Bear" Тактаров уклонился от предложения сыграть роль воюющего на Украине россиянина.
До этого боец смешанных единоборств и голливудский актёр русско-марийского происхождения исполнил множество ролей "плохих парней" - российских офицеров и кровожадных бандитов, но роль защитника Новороссии пришлась Тактарову не по вкусу.
- Мужчина, 45-50 лет, является лидером группы русских сепаратистов, воюющих на Украине коварно и жестоко", - привёл Тактаров описание персонажа на своей странице в Facebook.
"У меня сейчас как никогда туго с деньгами, но уже сказал "нет" этому заманчивому предложению из Голливуда", - написал Тактаров.
И не удивительно. Сергиевопосадцы тоже поначалу так поверили Дональду Трампу, а оказалось всё наоборот. Как бы не пришлось ещё Барака Обаму вспоминать добрым словом.
Вот что об этом рассказал на днях лидер НОД и депутат Госдумы Евгений Фёдоров:
Анатолий Северинов
Фото и видео автора и телеканала ДОЖДЬ
Комментарии
Хотя я считаю, что он искусно тролил Путина всё это время и у них в ЕР началась подковёрная борьба.
Он является членом политсовета ЕР, а теперь его хотят исключить из этой партии Шойгу-Медведева.
До Фёдорова что-то стало доходить? А зачем он так пошло тролил всё это время ПУтина со своими полосатыми гротесковыми флагами? Все газпромоские СМИ, Медведев, Шойгу, кабинет министров, губернаторы, СК, МВД против Путина. Это западный заговор и почему Фёдоров раньше этого не видел или не хотел видеть?
В этом мы с Вами похожи. Частенько живу и радуюсь тому, как живу, и по сторонам оглядываюсь.
Вот я как раз и призываю к тому чтобы мы ,(каждый из нас) выразил свою политическую позицию, выступил за внесение поправок в действующую конституцию.
Что касается Северинова, я его переделывать и не собираюсь. Зачем мне оно. Пусть, как Вы пишете, живет сколько может, таким, каков он есть. Только Вы пишете, что у Вас без него жизнь скучная и серая, а я Вам отвечаю, у меня наоборот. У меня с ним абсолютная перпендикулярность во всем. Я уже давно в том возрасте, когда могу по желанию выбирать, с кем общаться, а кого обходить стороной. Мнение о нем у меня сформировано, и я спокоен тогда, когда на моем пути не встречаются его статейки, извините, в которых он не преминет кинуться дерьмецом. Меня воротит от этого.
Каждый из вас варится в своей каше , ведет глупые препирательства. Пусть все разваливается и летит в тартарары, лишь бы свою точку зрения отстоять.
С нами война ведется, как вы не понимаете! Сейчас все должны объединиться перед лицом врага! Все должны встать в один строй!
Золотые слова, Екатерина! Информвойна завела далеко. Украинцы ненавидят русских, русские - украинцев, Семьи рушатся из-за идеологических разногласий, а толстосумы потирают потные ладошки и набивают на крови карманы. Пришло время дать отпор подлым манипуляторам.
Как тема про Северинова, так в комментаторах "Екатерина". Соратница по борьбе? Екатерина - это с Вами и Севериновым война ведется. Этим я от вас и отличаюсь, что со мной война не ведется. Это Вы с Севериновым в одном строю, а у меня строй другой. Я уже писал, меня от вашего строя воротит.
RSS лента комментариев этой записи