4593

Целый отдел администрации города уволился на днях в Сергиевом Посаде, - сообщил наш источник. Речь идёт о начальнике отдела городского хозяйства Сергее Нагорнове и всём его отделе. В один день люди просто написали заявления по собственному желанию.

Как рассказали нам другие сотрудники, в связи с ликвидацией администрации города и политическом бардаке во власти, работать стало практически невозможно. Непонятно теперь, кто за что отвечает, с кого спрашивать, кто готовит и подписывает документы.

В связи с ликвидацией городской администрации и передачей полномочий, у администрации района появилась новая большая проблема. Если раньше район фактически только собирал отчёты с поселений, отчитываясь в область, то теперь приходится брать на себя и работу, которую раньше выполняли администрации поселений. А у района нет ни специалистов, ни опыта в тех полномочиях, которые они получили. Бывшие сотрудники УМВД, как выяснилось, ничего не понимают в ЖКХ, городском хозяйстве, расселении жилья, принципах работы областных и федеральных программ. Администрация района во многих вопросах теперь просто не может грамотно подготовить документы.

В своём желании получить как можно больше полномочий и бюджета, глава района Михаил Токарев совсем забыл, что кроме власти и денег придётся брать на себя ответственность и объём работы.

Казалось бы, в Сергиевом Посаде выстроилась жёсткая вертикаль власти. Политические противостояния в прошлом. Вся власти в администрации города и района теперь принадлежит одному человеку - Михаилу Токареву. Именно он фактически назначает главу города, исполняющего обязанности главы администрации. Везде поставлены его люди. Всё теперь должно работать чётко и эффективно. Но порядка в городе с каждым днём становится только меньше. Почему?

Поделиться:

Комментарии   

+5 #11 Александр 14.10.2017 09:02
Да здравствует Единая Россия! Ура!
Цитировать
-3 #12 Каталонец 14.10.2017 10:49
Выгнали кучу чиновников-позитивненько, скатертью дорожка.
Цитировать
+3 #13 Иван 14.10.2017 10:54
Цитирую александр:
За границу наверное убегут от проблем.
За границу города? В Семхоз?
В Европе и Америке они нафик никому не нужны, а чтобы просто там жить и наслаждаться нужны очень большие деньги, а их они еще не собрали.
Цитировать
+4 #14 Александр 14.10.2017 11:28
Уже сейчас в предверии зимы не убирают урны на остановках, а ведь жители уже думали что жизнь налаживается. Ну и чиновников конечно надо сокращать......
Цитировать
-2 #15 Василий Иванович 14.10.2017 11:39
александр,видимо вы очень "умный".Как не почитаешь ваши комментарии просто диву даешься.
Цитировать
+10 #16 Дмитрий Крошин 14.10.2017 11:41
Интересно, а в администрации района не появился целый новый отдел в том же составе?
Цитировать
+8 #17 Владимир К 14.10.2017 12:21
В современной России менты мало чем отличимы от бандитов. И те и те любят слушать блатной шансон, и те и те считают себя элитой общества, будучи уверены, что законы писаны не для них. И в ментовских и в бандитских структурах строгая иерархия. Менты и бандиты конкурируют между собой за источники доходов от предпринимателей (крышевание). С уходом Путина (из власти или из жизни - нужное подчеркнуть) страна рухнет за несколько лет.
Цитировать
+6 #18 Иван 14.10.2017 19:26
Цитирую Дмитрий Крошин:
Интересно, а в администрации района не появился целый новый отдел в том же составе?

Или в МБУ или МУПе каком-нибудь!?
Цитировать
+10 #19 Василий 15.10.2017 01:07
Все просто! Делается все, чтоб у людей не было время думать, что вообще происходит! А заменяют этот процесс, разными ин-ными словечками! Продуманные... Только все эти инновации закончатся плачевно! В образовании - ужас, в здрав.- ужас, в управлении - ужас! Куда мир катится?!
Цитировать
+2 #20 дед Владимир 15.10.2017 11:59
ком.№17. Владимир К!, действительно так и есть , всё так и происходит в "природе", действительно существуют два фактора , которые формируют насильственные структуры, это государственный и гражданско-индивидуальный факторы, конечно всё вместе взятое образует так называемый Человеческий фактор,то есть в основе сего явления лежит греховная сущность Человека. Но то что это так и есть, мы сами видим воочию .
Цитировать