Завтра, 15 мая, на железнодорожный вокзал Сергиева Посада приедут губернатор Московской области Андрей Воробьёв и мэр Москвы Сергей Собянин для подписания контракта перевозок Мострансавто. Будут смотреть передвижной состав. Сообщил источник «Копейки» в правительстве Московской области.
- В Автоколонне 1791 все третий день стоят на ушах. Сейчас отобрали несколько машин Газель Луидор и обвешивают их новым оборудованием. Убирают все старые 515 спринтара и конекты. Буду только ЛИАЗы нового образца и Пазики некст. Будет показуха, что весь передвижной состав заменен. На вокзал и рядом будет курсировать только новая техника. Возможно даже пригонят новые автобусы из других автоколонн. Пишет читатель, сотрудник автоколонны.
ФОТО : Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы / Евгений Самарин
Комментарии
p.s. И правда-почему чиновники заняли места, предназначенные для беременных? Уже и трафарет нанесли специальный на этих льготных местах, не для чиновников...Или вся эта показуха лишь для футбольных фанатов?
RSS лента комментариев этой записи