20.11 в Иудино Сергиево-Посадского района между 14.00 и 15.00 в палатке "Куры-Гриль", находившейся на автобусной остановке "Иудино", произошли взрыв и пожар, полностью уничтожившие палатку.
На месте происшествия погиб человек, предположительно, 30-летняя продавщица торговой точки. Ещё один человек с ожогами доставлен в Районную больницу Сергиева Посада.
Источник в Сергиево-Посадском районом управлении ГО и ЧС пояснил КОПЕЙКЕ, что в настоящее время (16.40) на месте происшествия работает следственная группа, и официально заявлять о причине взрыва и пожара, было бы безответственно.
Однако, в качестве одной из версий, можно допустить, что причиной трагедии стали нарушения правил эксплуатации 50-литрового газового баллона, находившегося в палатке.




Добавить комментарий