10.12 в 14.10 на автодороге Р-104 около деревни Красная Сторожка, что в 10 километрах к северу от Сергиева Посада, случилось "массовое" ДТП с участием 6 автомашин.
Сначала на скользкой дороге не справились с управлением водители четырёх автомобилей
Водитель приблизившейся к месту ДТП маршрутной" газели" автоколонны №1791, попытался объехать столкнувшиеся машины. Однако "газель" задела ещё один автомобиль, двигавшийся во встречном направлении, съехала в кювет и упала на бок.
Как пояснил КОПЕЙКЕ источник в районном управлении ГО и ЧС, жертв и пострадавших в ДТП у Красной Сторожки не было.
Сегодняшний день был как никогда "урожайный" на дорожно-транспортные происшествия.
Если утром температура воздуха в Сергиево-Посадском районе достигала 5 градусов тепла, то во второй половине дня она упала до 3 градусов мороза. И дороги покрылись ледяной коркой.
Как сообщил КОПЕЙКЕ источник в отделе ГИБДД УВД по Сергиево-Посадскому району, только в Сергиевом Посаде дорожные службы достаточно успешно справились с ситуацией. По всему же району автомашины "разлетались по кюветам" едва не десятками, но серьёзных ДТП не было.
Добавить комментарий