1233
Сергиев Посад: похищения металла.

   21.09 нынешнего года двое жителей посёлка Березники Сергиево-Посадского района совершили кражу металла из бункера действующей военной части.
  
   Сотрудниками правоохранительных органов были установлены, а потом задержаны двое жителей района 21 и 19 лет. В ходе проведения допроса задержанные дали признательные показания. По их словам, они не знали о том, что металл не бесхозный и, увидев его в бункере, решили сдать в пункт приема металлолома.

   В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  И ПОХИЩЕННЫЙ ЭКСКАВАТОР
  На днях в Сергиево-Посадском районе с территории одного из предприятий был похищен экскаватор.

   Владелец похищенного экскаватора сразу же обратился в правоохранительные органы. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в тот же день было установлено, что похитителем оказался 28-летний рабочий данного предприятия, злоупотребляющий спиртными напитками.
   Свои действия он объяснил тем, что ему были нужны деньги на жизнь. Задержанный планировал сдать некоторые части экскаватора в пункт приёма металлолома.

   В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария: