1009

   с 3 по 6 февраля в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий в  Сергиево-Посадском районе сотрудниками отдела ГИБДД проведена операция «Нетрезвый водитель».

   В результате данной операции выявлено нарушений:
   -по ст.12.8, ч.1 КоАП РФ (Управление т.с водителем, находящимся в состоянии опьянения)  - 4;
   - по ст.12.26, ч.1 КоАП РФ (Невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении мед. освидетельствования на состояние опьянения)  -  10;
   - по ст.12.26, ч.2 КоАП РФ (Невыполнение  водителем, не имеющим права управления т.с. либо лишенным права, законного требования сотрудника полиции о прохождении мед. освидетельствования на состояние опьянения)  - 3;
   - по ст.12.8, ч.2 КоАП РФ (Передача управления т.с лицу, находящемуся в состоянии опьянения) и по ст.12.8, ч.3 КоАП РФ (Управление т.с водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления либо лишенным права управления)  - нарушений не выявлено.

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария: