1365

25 июня 2013

Газета Копейка Сергиев Посад Оружие УМВД

Уважаемые владельцы гражданского оружия!

В связи с наступлением летних отпусков и временного проживания на дачах отдел лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Сергиево-Посадскому району напоминает вам, что хранение оружия и патронов гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов, либо в деревянных ящиках, обитых железом.

Также напоминаем вам, что в связи с проведением массовых мероприятий лицам, владеющим на законном основании оружием, запрещается иметь его при себе во время участия в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании или иных массовых акциях.

По всем вопросам оборота гражданского оружия вы можете обращаться в отдел лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Сергиево-Посадскому району по телефонам: 541-42-94, 541-42-80.


УМВД России по Сергиево-Посадскому району

 

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария: