21 мая примерно в 09.30 на перекрестке просп. Красной Армии и ул. Кооперативная произошло ДТП с участием мотоциклиста и а/м ниссан. Виновным на месте признан водитель ниссана. Мотоциклист не пострадал.


Фото читателя "Копейки" Николая
21 мая примерно в 09.30 на перекрестке просп. Красной Армии и ул. Кооперативная произошло ДТП с участием мотоциклиста и а/м ниссан. Виновным на месте признан водитель ниссана. Мотоциклист не пострадал.


Фото читателя "Копейки" Николая
Комментарии
Ибанезыча обидели??? Там у него есть чем разобраться.
Сколько просят - не изобретайте "велосипед", передвигайтесь со скоростью потока, не быстрее, не обгоняйте с права , потому как так безопасней, для всех, но тогда смысл передвигаться на "двух колесах" напрочь исчезает...
Эти мотопердисты уже замучили, утром и ночью без глушителя по Угличу мотает один из них, то туда, то обратно. Когда же примет меры полиция? Все нормы децибел превышены,от 95-105.(отобрать бы у него тарантайку и пусть за городом упражняется.) А номер его я засеку.
Да, по Угличу мотает один,как без глушителя,закрыл башку шлемом и выдрючивается на одном заднем колесе обгоняя поток машин и лавирую между ними.Действительно, где дорожная полиция???
RSS лента комментариев этой записи