1584
21 мая примерно в 09.30 на перекрестке просп. Красной Армии и ул. Кооперативная произошло ДТП с участием мотоциклиста и а/м ниссан. Виновным на месте признан водитель ниссана. Мотоциклист не пострадал.

21 мая примерно в 09.30 на перекрестке просп. Красной Армии и ул. Кооперативная произошло ДТП с участием мотоциклиста и а/м ниссан. Виновным на месте признан водитель ниссана. Мотоциклист не пострадал.

Фото читателя "Копейки" Николая

 

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 22.05.2014 03:53

Ибанезыча обидели??? Там у него есть чем разобраться.

Цитировать
0 #2 Администратор 22.05.2014 22:46

Сколько просят - не изобретайте "велосипед", передвигайтесь со скоростью потока, не быстрее, не обгоняйте с права , потому как так безопасней, для всех, но тогда смысл передвигаться на "двух колесах" напрочь исчезает...

Цитировать
0 #3 Администратор 23.05.2014 02:38

Эти мотопердисты уже замучили, утром и ночью без глушителя по Угличу мотает один из них, то туда, то обратно. Когда же примет меры полиция? Все нормы децибел превышены,от 95-105.(отобрать бы у него тарантайку и пусть за городом упражняется.) А номер его я засеку.

Цитировать
0 #4 Администратор 23.05.2014 18:19

Да, по Угличу мотает один,как без глушителя,закрыл башку шлемом и выдрючивается на одном заднем колесе обгоняя поток машин и лавирую между ними.Действительно, где дорожная полиция???

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: