4902
Сегодня в районе 09-09.10 произошло серьёзное ДТП у деревни Голыгино по Ярославскому шоссе. В результате ДТП оказалось полностью парализовано движение в сторону Москвы. В пробке оказались сотни автомобилистов. Как минимум есть один пострадавший, - сообщает наш читатель Валентин.

Сегодня в районе 09-09.10 произошло серьёзное ДТП у деревни Голыгино по Ярославскому шоссе. В результате ДТП оказалось полностью парализовано движение в сторону Москвы. В пробке оказались сотни автомобилистов.  Как минимум есть один пострадавший, - сообщает наш читатель Валентин.


Поделиться:

Комментарии   

0 #11 Администратор 25.09.2014 01:20

Уважаемая администрация "Копейки", коль Ваше замечание появилось в этой теме, значит этому были причины. Я просто без всяких претензий прошу Вас объяснить, исходя из только что Вами продекларированного, вот в этом обсуждении, видимо все комментарии, начиная с первого, не нужно было публиковать. С Вашей точки зрения здесь по теме не было ничего? Просто хочется понять, что бы не марать бумагу по-пустому насколько распространяется надвинувшаяся цензура. То есть с сего момента что бы из написанного здесь "подошло"?  Или назавтра у этой статьи не было бы ни одного комментария? На примере всегда проще понять объясняемое, потому как завтра таких примеров уже по-видимому не будет. Спасибо.

Цитировать
0 #12 Администратор 25.09.2014 01:30

Подобные комментарии можно уже писать в каждой второй теме. Цензура - это когда не публикуется определённое мнение или точка зрения. Когда не публикуется флуд - высказывания не по теме, то это не цензура. Мы думаем у Вас не вызовет трудности отличить высказывания по теме от высказываний не по теме.

Цитировать
0 #13 Администратор 22.01.2015 16:39

К комментарию про три 999, там не только странно что 09.09.09, а тот парень который погиб, (этого парня с детства знаю и у него есть младший брат, вернее был, он погиб ровно 2 года назад тоже 23 сентября и тоже Автоавария. т.е 2 брата погибли в один  и тот же день с разницей 2 года. бедная ихняя мама, детей у нее только 2ое было!

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: