1387
Только что читатель Максим прислал нам фотографии ДТП у путепровода. В результате аварии образовалась большая пробка. Один из автомобилей уже грузят на эвакуатор. Пострадавших нет.

Только что читатель Максим прислал нам фотографии ДТП у путепровода. В результате аварии образовалась большая пробка. Один из автомобилей уже грузят на эвакуатор. Пострадавших нет.


Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 24.10.2014 21:27

И это при сто процентной видимости и такой же погоде, чего тогда про снег с гололёдом говорить.

Цитировать
0 #2 Администратор 24.10.2014 21:37

дед Владимир, не сказал бы. Сегодня ехал из Пушкино. Дорога, при видимой чистоте и хорошей видимости все равно покрыта слегка заметной наледью, которая на солнышке ведет себя очень коварно! Так что всем внимания терпения и удачи на дорогах!

Цитировать
0 #3 Администратор 25.10.2014 03:44

Натаныч!, согласен всё может быть в такую погоду, но вроде там как скорость то особо негде развивать, светофоры и контроль там тоже над дорогой висит, и шипы наверное уже поставили, мне кажется что продолжают кататься ещё с летним настроем,в этом причина скорее всего. А удачи конечно же тоже всем желаю.

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: