Огромный информационный баннер площадью почти 90 кв. метров украли средь белого дня в центре Сергиева Посада, - пишет в редакцию «Копейки» один из руководителей общественного движения «Союз Борьбы за народную трезвость».
На то, чтобы на доме появился баннер с социальной рекламой, у активистов ушло почти два года. Многочисленные согласования, разрешения, сбор подписей жильцов, а потом ещё печать и монтаж за собственный счёт. Официальное разрешение было выдано районными властям 9 июля 2012 года сроком на 5 лет до 9 июля 2017 года. Но несколько дней назад баннера не стало. Никаких писем и звонков общественное движение из администрации не получало.
Куда пропал огромный социальный баннер, который должен был висеть ещё минимум два с лишним года?
Комментарии
Такое спьяну не сделаешь, кто то из своих из трезвенников постарался, а мужика с банера я видел в инете, он там чего то про вредность кефира рассказывал, типа говорил что детей прямо с рождения на молочных кухнях уже травить начинают, типа поэтому и нация у нас такая чудная, и уже ближе к детскому саду вся почти спитая, и остаётся только с кефира молочного, на кефир спиртовой перейти,чтобы не дожить до пенсии. Я думаю что это спёрли те, кто за увеличение пенсионного возраста в России хлопочет.
Это пиар данного бородатого господина и какое-то пособие для сокращения жизни и" угасанию нации", а не социальная реклама. На бутылочных этикетках надо такое писать, как на сигаретных пачках, а не стены этим утеплять.
А где копии квитанций об уплате аренды стены,где была размещена реклама?
Скоро там будет висеть коммерческий баннер.
Ничего святого, посягнули даже на трезвость! Вот люди!
Вот ситуация то , хочется с кем то в борьбу вступить , а с кем не понятно, -- все всё понимают.
RSS лента комментариев этой записи