1674
Прошедшей ночью в Сергиевом Посаде на Скобянке сгорел очередной автомобиль. На этот раз Lexus, - сообщает Илья Ломов в группе «Подслушано у водителей Сергиев Посад»

Прошедшей ночью в Сергиевом Посаде на Скобянке сгорел очередной автомобиль. На этот раз Lexus, - сообщает Илья Ломов в группе «Подслушано у водителей Сергиев Посад».

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 15.04.2015 18:03

Не те ли кто автобус многодетной семье сожгли?

Цитировать
0 #2 Администратор 15.04.2015 18:07

Похоже уродов не начнут искать пока они Пахомову или Букину авто не сожгут. Валить надо из этого Сергиева Гадюшника

Цитировать
0 #3 Администратор 15.04.2015 19:45

Первым с корабля бегут только ...

Цитировать
0 #4 Администратор 17.04.2015 00:53

надо почаще полицаям патрулировать город

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: