Прошедшей ночью в Сергиевом Посаде на Скобянке сгорел очередной автомобиль. На этот раз Lexus, - сообщает Илья Ломов в группе «Подслушано у водителей Сергиев Посад».


Прошедшей ночью в Сергиевом Посаде на Скобянке сгорел очередной автомобиль. На этот раз Lexus, - сообщает Илья Ломов в группе «Подслушано у водителей Сергиев Посад».


Комментарии
Не те ли кто автобус многодетной семье сожгли?
Похоже уродов не начнут искать пока они Пахомову или Букину авто не сожгут. Валить надо из этого Сергиева Гадюшника
Первым с корабля бегут только ...
надо почаще полицаям патрулировать город
RSS лента комментариев этой записи