1933

Мать часового, раненного при нападении на военную часть под Владимиром, сообщила РЕН ТВ, что ее сын вышел из наркоза. По ее словам, она узнала об этом лишь после того, как сама справилась о здоровье Ильи Х.


"Я сама позвонила, у меня ребенок пришел в сознание. Офицер обещал позвонить, но никто этого не сделал", - призналась Татьяна.

Напомним, ранее мать Ильи Х. рассказала, что ее сыну сделали операцию на легком в Сергиевом Посаде, а оттуда перевезли в Москву в военный госпиталь. Его состояние оценивается как стабильное.


Напомним, Иван Х. напал на часовых, охранявших воинскую часть в поселке Арсаки под Владимиром. Тяжелое огнестрельное ранение получил один из военнослужащих, Илья Х., который был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии. Нападавший забрал оружие и скрылся в неизвестном направлении.

Рен-ТВ

Поделиться:

Комментарии   

+1 #1 Сэр Патрик 28.05.2016 12:11
А что там произошло? Если часовой был на вышке, то как к нему подобрался и, ГЛАВНОЕ, забрал оружие подозреваемый?
Может часовой моргнул минут на тсать?
Цитировать
+8 #2 Анатолий. 28.05.2016 14:48
На вышке в карауле должен находиться один часовой. Нарушение устава КиГС караульными.
Цитировать
+12 #3 Вован. 28.05.2016 15:48
В такой вышке как в металлической бочке. Как скрытно не поднимайся грохот стоит.Наверняка подъехал кто на машине. Спали оба в 5,30 .Или действительно загоняли "через день на ремень" или вообще оборзели от своей наглости и . И получили, что получили. На каждой вышке сейчас есть тревожная кнопка -связь с карпомом. Двое на вышке - нонсенс. Вот к чему приводит рас-3,14-дяйство в армии. Срочную службу надо вернуть -3 года.
Цитировать
+4 #4 Сэр Патрик 28.05.2016 23:51
Прочитал раз 5, но плохо понял. Нападавший скрылся или госпитализирован?
"Напомним, Иван Х. напал на часовых, охранявших воинскую часть в поселке Арсаки под Владимиром. Тяжелое огнестрельное ранение получил один из военнослужащих, Илья Х., который был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии. Нападавший забрал оружие и скрылся в неизвестном направлении."
Цитировать
-7 #5 Виктор ИванЫч 29.05.2016 07:56
А это сейчас, похоже, такая "фишка" у "клерков в погонах"-все закамуфлировать. Обращается военный прокурор к должностному лицу МО РФ по имуществу по обращению - «...разобраться с состоянием дороги в военном городке и доложить,а в ответ отписка...», а в ответ,как в том испорченном телефоне «... данный военный объект используется в интересах МО РФ» , и все, а вот про дороги, вернее направления-ни слова. А что писать? Набросали плит дорожных на неподготовленную основу, прямо на грунт мерзлый, весной земля отошла и потому как плиты были уложены без песчаной подушки-их тут же переломало под грузовиками да и собственно под собственным весом, арматуру выперло -ни проехать,ни пройти...Ну как на Больничной улице,примерно....И никому нет дела-ни чиновникам от МО РФ,ни чиновникам от МО,ни тем более чиновникам от райадминки...Хотя как бы и куратор военных городков в районной администрации появился... А что касается обсуждаемой темы-быстрейшего выздоровления раненому и что бы без последствий для здоровья.
Цитировать
+6 #6 Владимир 30.05.2016 14:56
И это в День погранвойск, одни в фонтанах мокли, другие на посту по двое дрыхли. "Граница на замке". Последствий нам не скажут, вопиющий случай, преступника не найдут. Нач.кара на "губу", разводящего: - на одну лычку меньше. В армию должен быть конкурс, брать только достойных, а не современных хиляков и шелупонь.
Цитировать
0 #7 дед Владимир 01.06.2016 16:53
Мужики !, это вышка виновата, я помню как то раз зуб разболелся сил не было терпеть , полночи маялся, а утром ( дело под Питером было и ночи белые )часа в три рассвело и мы на вышку забрались дослуживать, я и дреманул , а младшему строго наказал границу на замке держать и начальство при проверке если что засечь, а тот тоже дреманул видать глядя на меня во сне, а у пограничной вышки лаз прямо в полу я на него и лёг, так проверка вынуждена была сначала постучать прежде чем войти, хотя и пыталась люк вместе со мной поднять, и тут младший от стука проснулся со страху, и на люк навалился на меня сверху уже нашей общей массой , так и держали оборону пока разобрались кто куда и зачем лезет , хорошо что те пароль успели назвать, видать то же со страху когда поняли что мы уже обделались и стрелять можем начать в любой самый выгодный для всех момент . Правда потом я всё равно схлопотал за верную службу от лица благодарности, но ведь сонного то как Чапая не взяли и имуществом народным что вверено мне было партией и правительством завладеть не смогли, и в этом не моя заслуга,а именно тех рабочих и инженеров которые смогли изобрести и построить вот такие вот вышки для защиты наших рубежей.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: