2970

В Хотьково утром 22 февраля на ул. Горбуновская грузовой автомобиль сбил пешехода. Происшествие попало на одну из камер проекта «Мой дом – Хотьково». Как выяснилось, пешеход попытался перебежать дорогу на регулируемом пешеходе на запрещающий сигнал светофор. Грузовой автомобиль протащил девушку перед собой больше десяти метров, после чего отбросил вперёд. Удивительно, но пешеход получил только ушибы и царапины.

Поделиться:

Комментарии   

+4 #1 дед Владимир 22.02.2018 20:33
Обычно такие травмы совместимые с жизнью в ДТП и других жизненных ситуациях, получают граждане со средней и более тяжестью потребления алкоголя в крови.Теперь водителю-мужику надо в суд подавать на возмещение психологического ущерба здоровью.
Цитировать
+1 #2 константин 25.02.2018 11:05
Притормаживать надо хотя бы на переходе,он чего не видит что человек переходить собрался.
Цитировать
0 #3 дед Владимир 25.02.2018 22:33
Константин!, да скорей всего из за зелёного светофора мужик не тормозил, да видать он и не особо быстро ехал,если бы побыстрее, то скорей бы всего смял её и ботинки бы с сапогами с неё слетели, а она само то блин лезла прямо конкретно под колёса, причём что характерно для пешеходов, она не смотрела в его сторону до начала проезжей части, а затем когда увидела ещё и резко ускорилась, да ещё и на красный свет для неё. Всё таки надо, надо её платить заставить за причинение нервного срыва , резкого износа протектора резины и упущенную мужиком газелистом выгоду упущенную за время разборки.
Цитировать
0 #4 константин 26.02.2018 18:21
Цитирую дед Владимир:
Константин!, да скорей всего из за зелёного светофора мужик не тормозил, да видать он и не особо быстро ехал,если бы побыстрее, то скорей бы всего смял её и ботинки бы с сапогами с неё слетели, а она само то блин лезла прямо конкретно под колёса, причём что характерно для пешеходов, она не смотрела в его сторону до начала проезжей части, а затем когда увидела ещё и резко ускорилась, да ещё и на красный свет для неё. Всё таки надо, надо её платить заставить за причинение нервного срыва , резкого износа протектора резины и упущенную мужиком газелистом выгоду упущенную за время разборки.
Вообщем оба клювами щёлкали.У меня иной раз тоже подобные ситуации случаются,в смысле притормаживаю на переходе даже когда человек ещё метра за два от дороги т.к. было что вот за 2 метра от дороги он вдруг решил перебежать дорогу,прям с ходу.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: