840

За 11 месяцев 2016 года на районных и региональных дорогах погибли 38 человек, среди которых двое детей. Ранены 191 человек, в прошлом году раненых было 221, снижение почти на 20%, среди раненых 13 детей. Общее количество аварий снизилось: в 2015 году их было 5086, в этом году – 2685. Такие данные озвучили сотрудники полиции на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Сергиево-Посадского района, - сообщает пресс-служба района.

Среди мер по ликвидации очагов аварийности в 2017 году планируется обустройство искусственных неровностей, модернизация светофоров – корректировка существующих и установка новых, налаживание системы освещения вблизи автобусных остановок и многое другое.

Поделиться:

Комментарии   

+1 #1 Виктор Иванович 22.12.2016 11:46
Хорошо, что проводимые мероприятия по организации безопасного движения приводят к конкретным положительным результатам. Может и правда осветят остановки общественного транспорта и пешеходные переходы , которые находятся рядом с населенными пунктами на региональных и районных дорогах и которые не входят в зону ответственности поселений...Столько лет длится эта бодяга и уже даже не смешно...Люди то продолжают здесь …Доколе?
Цитировать
+1 #2 Виктор Иванович 22.12.2016 13:40
Кстати-в столице то же количество ДТП снизилось в двое...
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы