1007

20 сентября в 9:41 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в квартире по адресу: п. НИИРП, д.4. К месту вызова незамедлительно выехали огнеборцы Сергиева Посада и Скоропусковского, через 9 минут первые расчеты были на месте. На момент прибытия ПСЧ-87  в третьем подъезде дома было сильное задымление, - сообщает сайт "Моя безопасность".

Происходило горение в одной из комнат двухкомнатной квартиры расположенной на третьем этаже. До прибытия пожарных из квартиры была эвакуирована женщина 1920 г.р., с отравлением продуктами горения передана медикам. В 10:10 пожар был потушен, в результате пожара сгорел диван 2 кв.м. обгорела комната на S- 15 кв.м.

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 владимир 20.09.2016 23:38
Женщину то кто спас, известно или нет, или теперь награда героя искать будет?.
Цитировать
0 #2 Юлия 26.09.2016 19:58
Цитирую владимир:
Женщину то кто спас, известно или нет, или теперь награда героя искать будет?.

Спас парень-сосед- Маркин Илья! Молодец! Настоящий герой! Собачка там еще была. Пытались откачать местные женщины. .. Но не спасли.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: