2087

Маршрутка сбила женщину, переходившую дорогу по зебре, возле автовокзала в Сергиевом Посаде. Она жива, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Я видел, как ее клали в карету «скорой». Она переходила дорогу рядом с остановкой», – рассказал местный житель Максим Гаспаров.

На месте ДТП работают сотрудники ДПС. По словам горожан, на этом участке дороги водители маршруток часто лихачат, а пассажиры редко смотрят по сторонам, переходя проезжую часть.

«Подмосковье сегодня»

Фото Подслушано у водителей

Поделиться:

Комментарии   

+3 #1 дед Владимир 23.05.2018 22:11
Зебра она же зараза только на место разрешённого перехода нам указывает, но она тварь этакая , ни как не гарантирует нам целостность здоровья и сохранность жизни.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: