Об опасном канализационном люке на Новоугличском шоссе между домами 38 и 19 сообщают наши читатели. Вчера прогулялись и сфотографировали. Люк и правда выглядит не очень, асфальт вокруг обвалился, образовалась яма. Не готовы делать заключение, провалится или нет, но опасения некоторые есть и здоровенная яма на дороге на лицо. Сообщим сегодня информацию начальнику дорожного хозяйства администрации города.
Только сфотографировали яму и люк, как стали очевидцами ДТП на перекрёстке Дружбы и Новоугличского шоссе. Об этом в нашем следующем материале.



Комментарии
RSS лента комментариев этой записи