Одна из читательниц прислала в редакцию "Копейки" видео, которое мало кого оставит равнодушным. На нём несколько подростков 14-15 лет совершают головокружительные прыжки по балконам и крышам нового дома "Виктория Парк" на улице 1-й Ударной армии.
Между прыжками пропасть, высотой более 50 метров. В случае падения шансы остаться живыми близки к нулю.
Мы созвонились с руководством компании, в которой нам пояснили, что данное видео они видели, полицейские тоже в курсе и начали работу. На самом доме усилили меры наблюдения.
Сам автор канала на Ютубе, один из участвующих в смертельно опасных прыжках подростков, свой канал с видео уже удалил.
Вчера одна из читательниц написала нам, что на крыше Тысячника тоже частенько видит подростков, а в середине августа на крыше электрички от удара током погиб 14-летний подросток из Сергиева Посада.
Несомненно, в таких ситуациях есть ответственность тех, в чьём ведении находятся все эти объекты, но самая большая ответственность именно на родителях. Папы, мамы, интересуйтесь пожалуйста чаще, чем заняты в свободное время ваши дети. Возможно это поможет спасти жизнь вашего ребёнка или избежать разных неприятностей.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи