4543

Локомотив и легковая машина столкнулись на железнодорожных путях в промзоне в селе Богородское вблизи Сергиева Посада, в результате происшествия два человека пострадали. Об этом ТАСС в среду сообщил источник в экстренных службах.
"В промзоне на железной дороге произошло столкновение локомотива и легкового автомобиля, в результате ДТП пострадали два человека", - сказал собеседник агентства, уточнив, что детей среди пострадавших нет.
В настоящее время причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.


Спасатели поисково-спасательного отряда № 13 Мособлпожспас оказали первую медицинскую помощь водителю и пассажиру автомобиля, который столкнулся с локомотивом на нерегулируемом железнодорожном переезде
Водитель и пассажир самостоятельно выбрались из автомобиля. Спасатели осмотрели пострадавших, оказали им первую медицинскую помощь. Прибывшая бригада скорой помощи госпитализировала мужчин в Дмитровскую городскую больницу. Сообщает Мособлпожспас.

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Константин 07.08.2020 06:59
На газовой станции,наверное.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы